Как вызвать локальную переменную из другого метода?

Вы можете использовать re.findall для извлечения непрерывного диапазона чисел и символов. \d+ будет извлекать все числа, а \w+ будет извлекать все диапазоны символов

>>> import re 
>>> s = re.findall(r'\d+|\w+', s[0])
>>> s
['33', 'PM']
-3
задан Elie 18 January 2019 в 19:25
поделиться

2 ответа

Чтобы нельзя использовать локальную переменную, объявленную в одном локальном методе, и использовать ее в другом. Если вы хотите что-то сделать, чтобы уменьшить ваш код, попробуйте объявить переменную в области видимости, а не в области метода

0
ответ дан Amitoj Singh 18 January 2019 в 19:25
поделиться

В Java есть вещи, называемые «областями видимости» между круглыми скобками. Переменная, созданная в одной области, не может быть доступна из другой области. Примером является переменная, которую вы используете здесь. Что вы можете сделать, так это то, что вы можете либо вызвать метод из другого метода и получить возвращаемое значение для «пользователя», либо передать переменную в одной области видимости в качестве параметра для другого метода. Ниже я продемонстрирую на примере ar mini:

public static void scopeOne() {
    String myName = "name";
}

public static void scopeTwo() {
    System.out.println(myName);
}

Очевидно, что это не сработает, поскольку вы не можете получить доступ к myName из scopeOne в scopeTwo таким образом. Вы получите ошибку во время компиляции. Вы можете решить эту проблему различными способами, но вот один пример:

public static void scopeOne() {
    String myName = "name";
    scopeTwo(myName);
}

public static void scopeTwo(String myName) {
    System.out.println(myName);
}

Вы можете передать переменную методу в качестве аргумента и сделать переменную параметром. Таким образом, он может находиться в локальной области метода, который вы пытаетесь вызвать. Еще вы можете сделать переменную объекта User переменной класса или экземпляра, а затем обновить ее в своих методах.

0
ответ дан Simeon Ikudabo 18 January 2019 в 19:25
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: