Как отличить каждое устройство на сайте

При первом вызове данных измените на

<xsl:choose>
  <xsl:when test="position()=1">
    <w:t><xsl:value-of select="data"/></w:t>
  </xsl:when>
  <xsl:otherwise>
    <w:t><xsl:value-of select="following::row[$imageid - 2]/data"/></w:t>
  </xsl:otherwise>
</xsl:choose>

Затем, во время второго вызова, используйте

    <w:t><xsl:value-of select="following::row[$imageid - 1]/data"/></w:t>

. Это должно выровнять данные так, как вы хотите .

0
задан Daehue Kim 18 January 2019 в 18:13
поделиться

2 ответа

Чтобы получить всю информацию, просто распечатайте объект Navigator:

console.log(window.navigator)
0
ответ дан Vitalii 18 January 2019 в 18:13
поделиться

Существует несколько способов сохранения информации, специфичной для устройства / клиента. Как вы упомянули, одним из таких способов являются куки. Также есть несколько различных опций, которые часто используются:

Существуют и другие библиотеки, такие как PouchDb , которые используют вышеупомянутые технологии и делают его более «похожим на базу данных». опыт работы на стороне клиента (на стороне клиента).

Системы, которые сохраняют информацию, специфичную для устройства, обычно захватывают ваш пользовательский агент (или что-то подобное) и хранят его с токеном аутентификации определенного типа ( https://jwt.io/ ]) которые могут жить в одном из указанных мест хранения. При повторном посещении этого сайта они могут проверить одно из этих хранилищ, чтобы узнать, есть ли у вас какой-либо токен аутентификации, и сопоставить его с сохраненной информацией на сервере. По сути, это просто немного информации, сохраненной на вашей стороне и немного информации, сохраненной на их стороне.

Если вы используете Chrome, вы можете открыть инструменты разработки и перейти на вкладку «Приложение». Там вы можете увидеть все места хранения и все разные вещи, которые хранятся на вашем браузере. Вы также можете вручную удалить эти вещи из хранилища и повторно посетить сайт, чтобы получить «опыт сброса»

0
ответ дан mwilson 18 January 2019 в 18:13
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: