Azure SQL резервные копии

Кто-либо придумал хороший способ сделать резервные копии баз данных SQL Azure?

Два подхода, кажется, SSIS или BCP. SSIS похож на него, требует локальной установки MS SQL 2008, который я не имею. BCP выглядит немного более многообещающим, но мне не удалось найти любые примеры использования его с Azure SQL на данный момент.

11
задан sipwiz 9 April 2010 в 05:35
поделиться

3 ответа

Я провел некоторое время с ППГ и заставил его работать приемлемо. Немного раздражает, что приходится делать бэкап/восстановление таблично, но я буду писать сценарии, и так будет до тех пор, пока Microsoft не введет правильную функцию резервного копирования SQL Azure, что предположительно произойдет в первой половине 2010 года.

Резервное копирование:

bcp mydb.dbo.customers out customers.dat -n -U user@azureserver -P pass -S tcp:azureserver.database.windows.net

Восстановление:

bcp mydb.dbo.customers in customers.dat -n -U user@azureserver -P pass -S tcp:azureserver.database.windows.net
1
ответ дан 3 December 2019 в 06:46
поделиться

В PDC09 они объявили о Синхронизации Данных Azure SQL, которая была ранним предварительным просмотром, который разработан, чтобы позволить вам сохранить свой локальный SQL Server в синхронизации с SQL Server Azure.

С точки зрения базы данных копирует для обслуживания и т.д., затем конечно, который является частью сервиса, за который вы платите с Azure, которой управляет MS.

у синхронизирующих команд рамки есть блог в ряде проблем окружающая синхронизация данных между Azure и локальным DB - http://blogs.msdn.com/sync/default.aspx

6
ответ дан 3 December 2019 в 06:46
поделиться

I Я использую www.sqlscripter.com для создания сценариев вставки / обновления данных (для синхронизации моей локальной базы данных). Не бесплатно (условно-бесплатная), но попробовать стоит.

0
ответ дан 3 December 2019 в 06:46
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: