Как я включаю конфигурационные файлы со Знатоком Appassembler?

Я использую плагин Знатока Appassembler для упаковки моего приложения. Я хотел бы упаковать некоторые конфигурационные файлы с приложением. Я нашел configurationDirectory и includeConfigurationDirectoryInClasspath параметры, но я не нашел, как я должен создать (и заполнить), тот каталог конфигурации. Я попытался вставить файлы src/main/resources, но это просто помещает их в файл банки для моего проекта.

Что "надлежащий" путь состоит в том, чтобы сделать это, с помощью знатока?

9
задан Sietse 18 January 2010 в 09:04
поделиться

2 ответа

К сожалению, это ограничение плагина Appassembler в текущем выпуске версия. Как правило, плагин используется в сочетании с плагином сборки для получения окончательного артефакта, в котором вы можете включить ссылку на ваш каталог конфигурации. Однако, если вы хотите иметь функциональную структуру из просто плагина Appassembler, вам необходимо вручную копировать файлы на место. Пример с помощью плагина Antrun с каталогом SRC / Main / Cont можно найти здесь: http://svn.apache.org/viewvc/archiva/trunk/archiva-jetty/

6
ответ дан 4 December 2019 в 21:49
поделиться

Кроме того, он не генерирует bin-скрипты для разных платформ. maven-assembly-plugin может создавать (пакет(ы) {tar.gz, zip}) для распространения. Они конфигурируются через assemble.xml. Вы указываете, какие файлы входят в пакет (с какими параметрами (chmod)) и т.д. Он также может фильтровать файлы (искать/заменять значения в них). и т.д.

0
ответ дан 4 December 2019 в 21:49
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: