Генератор случайных данных Avro на Java / Scala

Я не уверен на 100%, но вы вызываете findviewbyid в инициализации класса. Я думаю, что этот код вызывается перед методом onCreate, поэтому вид не может быть найден. Инициализация слушателей в методе oncreate должна работать.

0
задан Cassie 18 January 2019 в 09:52
поделиться

3 ответа

Я бы просто использовал Podam http://mtedone.github.io/podam/ для генерации POJO и затем просто выводил их в Avro с использованием библиотеки Java Avro https: // avro. apache.org/docs/1.8.1/gettingstartedjava.html#Serializing

0
ответ дан Piotr Gwiazda 18 January 2019 в 09:52
поделиться

Причина, по которой вам нужно прочитать файл, заключается в том, что он соответствует схеме, которая определяет поля, которые необходимо создать, и каких типов.

Это не является жестким требованием, и ничто не помешает созданию случайных Generic или Specific записей, которые встроены в код с помощью класса SchemaBuilder Avro

. См. . ] это репо, например, , в котором используется POJO, сгенерированный из схемы AVSC (что опять же можно сделать с помощью SchemaBuilder) в классе Java.

Даже класс, на который вы ссылаетесь , использует файл схемы

0
ответ дан cricket_007 18 January 2019 в 09:52
поделиться

Таким образом, я лично, вероятно, использовал бы Avro4s ( https://github.com/sksamuel/avro4s ) в сочетании со скалаками ( https://www.scalacheck.org ) Gen для моделирования таких испытаний.

Вы можете использовать scalacheck для генерации случайных экземпляров классов дел и avro4s для преобразования их в общие записи, извлечения их схемы и т. Д. И т. Д.

Также есть avro-mocker https: // github.com/speedment/avro-mocker хотя я не знаю, насколько легко подключиться к коду.

0
ответ дан Dominic Egger 18 January 2019 в 09:52
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: