Поисковый модуль Drupal может искать подстроку? (Частичный Поиск)

Базовый поисковый модуль Drupal, только ищет ключевые слова, например, "тестовую систему". Я могу заставить его искать с подстрокой, например, "sandw" и возвратить мои тестовые результаты?

Возможно, существует плагин, который делает это?

11
задан sepehr 19 April 2010 в 00:08
поделиться

3 ответа

Недавно я сделал патч для основного поискового модуля Drupal, чтобы обеспечить его частичный поиск (он же поиск по н-грамму) способность. Это проверено на выпусках Drupal 6.15 и 6.16. Возможно, вы захотите прочитать о исправлении .

С другой стороны, вы можете использовать модули Apache Solr Search Integration , Search Lucene API или другие сторонние поисковые решения, реализация которых требует больше времени.

Модуль PorterStemmer имеет свою собственную историю, которая может вас заинтересовать.

2
ответ дан 3 December 2019 в 11:36
поделиться

Вероятно, наиболее прямым модулем для него является Нечеткий поиск . Я не пробовал. Если у вас есть более сложные потребности в поиске на сайте малого и среднего размера, Search Lucene API - прекрасное решение. Solr - лучшее решение для более крупного сайта или действительно продвинутых задач.

2
ответ дан 3 December 2019 в 11:36
поделиться

Drupal Finder делает это каким-то образом, а именно: у него есть функция автозаполнения, поэтому, если вы запустите команду typich sand , он должен предложить Вы - узел, содержащий сэндвич .

0
ответ дан 3 December 2019 в 11:36
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: