Как получить дату и время для разных пользователей в разных странах в Android?

Вы можете сообщить своим пользователям добавить свой адрес «От» к своим контактам, когда они выполнит свой заказ, который, если они это сделают, поможет много.

В противном случае я попытался бы получить журнал от некоторых ваших пользователей. Иногда у них есть сведения о том, почему он был помечен как спам в заголовках сообщения, которое вы могли бы использовать для настройки текста.

Другие вещи, которые вы можете попробовать:

  • Поместите свое имя или адрес своего сайта в тему
  • . Все ссылки в сообщении, указывающие на ваш домен (а не на email.com)
  • Поместите адрес или другую контактную информацию в адрес электронной почты
0
задан Zoe 18 January 2019 в 12:49
поделиться

4 ответа

Ну, если у вас есть какая-либо централизованная система баз данных для сохранения всех данных, связанных с сообщениями, вы можете специально сэкономить время в UTC. При отображении вы можете конвертировать его в соответствии с каждым часовым поясом.

0
ответ дан WMG 18 January 2019 в 12:49
поделиться

Я думаю, что единственное решение состоит в том, чтобы выполнить следующие шаги:

  1. Использовать местоположение GPS в Android
  2. Получить положение пользователя
  3. Найти часовой пояс места откуда пользователь пишет.

Пожалуйста, ознакомьтесь с документацией по следующей ссылке: https://developer.android.com/guide/topics/location/strategies

0
ответ дан Eminent Emperor Penguin 18 January 2019 в 12:49
поделиться

Обычно, эта домашняя работа просто выполняется для вас, в соответствии с собственными предпочтениями пользователя, установленными на телефоне. (обычно называемый «локалью».)

Результирующее значение даты / времени представляет собой число, которое, IIRC, в основном , равно «UTC». Это абсолютная ценность.

Если кто-то еще отобразит это значение на своем телефоне, он увидит его в любом часовом поясе, указанном для своего телефона. «Момент времени» будет таким же моментом.

0
ответ дан Mike Robinson 18 January 2019 в 12:49
поделиться

Пожалуйста, обратитесь к в этом ответе , чтобы узнать о множестве различных способов получения текущей даты и времени пользователя. Затем эти времена можно свободно конвертировать между часовыми поясами, что позволяет вам сохранять их в определенное время, например UTC, и отображать их по местному времени пользователя.

0
ответ дан B. Plüster 18 January 2019 в 12:49
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: