Где WordPress хранит страницы HTML?

Я плохо знаком с WordPress, но я экспериментировал с ним, и мне нравится он.

Так, я перемещаю свой текущий сайт - главным образом статические файлы HTML - к WordPress. Моя процедура, обычно, должна была создать новые страницы в WordPress и затем скопировать соответствующее тело HTML от моих файлов до WordPress. Мне любопытно, тем не менее, где WordPress хранит эти страницы?

Где файл (файлы) содержит HTML?... Было бы хорошо смочь работать со страницами где-нибудь кроме крошечного редактора, встроенного в панель инструментов WordPress.

10
задан Peter Mortensen 22 November 2019 в 22:54
поделиться

2 ответа

Они находятся в базе данных WordPress, в частности в таблице wp_posts , поэтому, к сожалению, вам придется использовать редактор консоли администратора, чтобы изменить их содержимое.

Обновление: Другой вариант - использовать WordPress API для внесения изменений в контент.

14
ответ дан 3 December 2019 в 20:39
поделиться

Если вы предпочитаете работать с HTML, а не с маленьким редактором внутри сайта Add new Posts / Pages, вы можете (в качестве временного решения) создать пользовательские шаблоны для каждой из ваших страниц, просто чтобы быстро мигрировать на WordPress. Затем, когда это будет сделано, вы можете создать свою пользовательскую тему, а затем разместить этот кусочек PHP-кода в верхней части каждой страницы:

<?php
    /**
    *
    * @package WordPress
    * @subpackage THEME_NAME
    *
    */

    /*
        Template Name: THE PAGE NAME
    */
?>

После этого просто добавьте новую страницу и выберите шаблон. Вам не нужно ничего заполнять на странице администратора WordPress. Как только это будет сделано, и вы освоитесь со всеми API в WordPress, вы сможете правильно построить свою тему, чтобы при редактировании / создании новых страниц HTML генерировался автоматически. Это долгий путь, но он может помочь вам понять, как работает WordPress. На сайте wordpres.org есть много документации.

4
ответ дан 3 December 2019 в 20:39
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: