VBA Word Почему нет .BaseStyle остается капитализированным? [Дубликат]

Деструкторы виртуального базового класса - «лучшая практика» - вы всегда должны использовать их, чтобы избежать (трудно обнаружить) утечки памяти. Используя их, вы можете быть уверены, что все деструкторы в цепочке наследования ваших классов вызываются (в правильном порядке). Наследование из базового класса с использованием виртуального деструктора делает деструктор наследующего класса автоматически виртуальным (так что вам не нужно повторно указывать «виртуальный» в объявлении деструктора класса наследования).

2
задан Community 9 July 2018 в 19:34
поделиться

3 ответа

Я использовал переменную row в VBA этого листа. Затем я изменил имя переменной row на что-то еще, как MyRowName. Хотя в VBA не было такой переменной, как row, она все равно сохраняла строчную букву для этого слова. Как я уже упоминал выше, все работало нормально, то есть ActiveCell.row вернул то, что нужно для ActiveCell.Row.

По просто эстетическим причинам я скопировал весь VBA на другой рабочий лист, и ошибка была испорчена. Строка вернулась в верхний регистр.

0
ответ дан Przemyslaw Remin 15 August 2018 в 21:32
поделиться

VBA не чувствителен к регистру, поэтому я не потерял бы слишком много сна над ним. Редактор пытается преобразовать все переменные случаи, чтобы он был затемнен. Скорее всего, определение ActiveCell каким-то образом было прикручено.

1
ответ дан HuckIt 15 August 2018 в 21:32
поделиться

Мне также немного надоело смотреть, где именно я объявил строку с маленькой буквой, насколько это нигде не было объявлено.

Таким образом, найдено отличное решение - добавьте в модуль следующее:

Public Sub TestMe
   Dim Row as Long
End Sub

И посмотрите, как меняется весь код. Затем вы можете удалить его.

1
ответ дан Vityata 15 August 2018 в 21:32
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: