Как Вы изображаете схематически свои проекты приложения для iPhone и идеи? [закрытый]

9
задан AnthonyLambert 31 March 2010 в 15:39
поделиться

14 ответов

Balsamiq имеет отличный инструмент для создания макетов дизайна интерфейсов. У них также есть некоторые компоненты для iPhone. Есть онлайн-демонстрация, которую я начал использовать (после того, как увидел ответ на другой вопрос SO) и до сих пор действительно наслаждался этим опытом.

7
ответ дан 4 December 2019 в 08:15
поделиться

Я также создаю свои проекты в Adobe Fireworks, используя наборы инструментов для создания макетов, которые вы можете найти повсюду. Если вы поклонник Fireworks, вам действительно стоит взглянуть на очень хорошее расширение Fireworks, которое позволяет вам предварительно просмотреть созданное вами приложение в симуляторе iPhone, основанном на AIR. Эффекты перехода, которые являются товарным знаком мобильного устройства, также встроены в расширение и могут применяться к проектам.

http://www.adobe.com/cfusion/exchange/index.cfm?event=extensionDetail&loc=en_us&extid=1786031#

если вы уже знакомы с мокапами фейерверков, вам понравится это расширение.

лучший

0
ответ дан 4 December 2019 в 08:15
поделиться

Омниграфель работает хорошо

0
ответ дан 4 December 2019 в 08:15
поделиться

Спасибо всем за быстрые ответы!

После тестирования как Balsamiq, так и MockApp я пришел к выводу, что MockApp дает мне именно то, что я хочу для разработки своих приложений, поскольку вы можете точно увидеть, как он будет выглядеть и какое пространство займет каждый элемент пользовательского интерфейса.Кроме того, с помощью Keynote или Powerpoint вы могли бы пойти дальше и связать все кнопки, чтобы создать эффективную демонстрационную презентацию ваших идей, если вам потребуется представить такую ​​вещь, хотя это немного больше времени, и для меня я не требуют этого, но приятно знать, что это есть!

Balsamiq - это немного более быстрый и простой в использовании инструмент, но в нем меньше стандартных компонентов пользовательского интерфейса, и он дает схематичный вид дизайну, который выглядит круто, если вы хотите быстро создать изображения на доске раскадровок идеи вашего приложения, но для реального дизайна MockApp создает гораздо более реалистичный внешний вид, который я считаю лучше. Также Balsamiq стоит 79 долларов, если вам нужно больше, чем просто демо.

Причина, по которой я предпочел бы MockApp всем остальным решениям, заключается в том, что я предполагаю, что у большинства из них уже есть PowerPoint или keynote на своем компьютере по сравнению с Photoshop или Fireworks, хотя я уверен, что если у вас есть эти приложения на вашем компьютере, это может лучше использовать те. Также MockApp является бесплатным / твиттером, подробности см. На веб-сайте MockApp.

Надеюсь, это поможет

Дэн

P.S. Я еще не пробовал OmniGraffle, это следующий в моем списке!

1
ответ дан 4 December 2019 в 08:15
поделиться

MockApp отлично выглядит!

5
ответ дан 4 December 2019 в 08:15
поделиться

Я просто создаю свои проекты в Adobe Fireworks, используя этот инструментарий макетов: http://blog.metaspark.com/2009/02/fireworks-toolkit-for-creating-iphone-ui-mockups/

0
ответ дан 4 December 2019 в 08:15
поделиться

OmniGraffle. ( http://www.omnigroup.com/products/OmniGraffle/ ) В сочетании с различными трафаретами iPhone, например: ( http://graffletopia.com/stencils/413 и http://graffletopia.com/search/iphone ), OmniGraffle - отличный набор инструментов.

3
ответ дан 4 December 2019 в 08:15
поделиться

Программное обеспечение полезно и может быть более эффективным, но иногда уход от экрана - хороший способ сосредоточиться на дизайне, а не на реализации. И ничто так не привлекает столько "круто!" комментарии в качестве трафарета для моего iPhone из нержавеющей стали:

Шаблон пользовательского интерфейса для iPhone из нержавеющей стали комиссии по дизайну

Я не использую печатное изображение, которое они предоставляют, а сделал свое собственное, сделав снимок экрана с уменьшенным альфа-каналом из симулятора.

0
ответ дан 4 December 2019 в 08:15
поделиться

Трусы Роба Райна отлично подходят для моделирования пользовательского опыта. Вы можете играть в сводки по телефону.

0
ответ дан 4 December 2019 в 08:15
поделиться

Я использую эти шаблоны Photoshop от Teehan и Lax ...

http://www.teehanlax.com/blog/2009/06/18/iphone-gui- psd-30 /

alt text

или для всего списка трафаретов для iPhone и iPad: http://emilychang.com/2010/03/ipad-templates-and-stencils/

alt text
(источник: emilychang.com )

1
ответ дан 4 December 2019 в 08:15
поделиться

На первом этапе ничто не сравнится с бумагой. Какой бы инструмент вы ни использовали, он будет (надеюсь) более точным. Но вы жертвуете временем на точность, и на начальном этапе проектирования пользовательского интерфейса вам нужна скорость больше, чем точность.

Я делаю свои рисунки несколькими разными карандашами на учетных карточках. Когда я уверен, что иду в правильном направлении, я прикрепляю карту к линейке и использую камеру iMac, чтобы сфотографировать их. Затем я конвертирую его в черно-белый и делаю простую настройку яркости / контрастности, чтобы попытаться сделать их как можно лучше, и у меня есть что-то разумное для хранения в цифровом виде.

Самое замечательное в этом то, что я могу нарисовать приблизительную карту за немного больше времени, чем требуется «Сохранить как», чтобы открыться, если ваш диск Time Machine перешел в спящий режим. :) Я могу сделать красивую открытку за немного больше времени. И если мне когда-нибудь понадобится что-то более красивое, я могу отредактировать сканирование или использовать его в качестве индикатора в какой-нибудь другой программе.

(И я бросаю карточки в пакеты с застежкой-молнией по проекту.)

8
ответ дан 4 December 2019 в 08:15
поделиться

Программное обеспечение привлекательно, но в итоге вы потратите больше времени, играя с цветами и перемещая вещи, чем на разработку дизайна/функциональности. Что вам нужно, так это скорость. Со скоростью вы сможете перейти к программированию раньше, чем позже. Я признаю, что если вы в конечном итоге хотите поделиться дизайном с кем-то еще, MockApp, вероятно, будет хорошим выбором.

Вот что вам нужно: (In order of preference)

http://technabob.com/blog/2009/09/28/notepod-paper-iphone-notepads/

or

http://appsketchbook.com/

or

http://thenextweb.com/2009/05/21/designing-iphone-software-pencil-wooden-forms-ink-brush/

0
ответ дан 4 December 2019 в 08:15
поделиться

Я бы сказал сейчас mockapp или omnigraffle.

0
ответ дан 4 December 2019 в 08:15
поделиться

Не пропустите эту статью от Less Code: http://lesscode.co.nz/interface

Он позволяет разрабатывать дизайн прямо на iPhone с помощью нативных компонентов iOS.

0
ответ дан 4 December 2019 в 08:15
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: