django и netbeans?

Я использую netbeans для всей моей разработки Linux (C/C++, Php, Python, Symfony). Я теперь изучаю django и задался вопросом, мог ли я использовать netbeans в качестве IDE. Я, может казаться, не нахожу плагин Django для netbeans.

Есть ли один?. Если не, когда каждый планируется?

Худший вариант развития событий, я должен буду использовать другой IDE (я действительно не хочу изучать другой IDE) - Но, Если так, что делает Вас, парни используют для django разработки?

9
задан Daniil Ryzhkov 18 August 2012 в 03:06
поделиться

3 ответа

Python и Django поддерживаются встроенным плагином Python (вкратце, просто получите любой NetBeans 6.9 или более поздней версии, перейдите по ссылке меню Обновить ...> Искать "Python"> Установить).

Существует также дополнительный проект NetBeans-Django , который продолжается, но на какое-то время довольно мертв.

9
ответ дан 2 November 2019 в 23:59
поделиться

Netbeans не имеет плагина django, о котором я знаю. Плагин pydev для Eclipse неплох, я обычно использую любой старый редактор и bpython.

Я много слышал о Wingware, и новый идеал python от intellij довольно хорош.

0
ответ дан 2 November 2019 в 23:59
поделиться

В настоящее время поддержка NetBeans для Django ограничена. Последнее сообщение , которое мне удалось найти, от 1 января 2010 г. , в котором говорится, что поддержка Django появится в NetBeans 7.0. Я не удивлюсь, если несколько улучшений Python в поддержку этого войдут в 6.10, которая должна выйти в августе 2010 года, но 7.0, которая должна выйти в четвертом или первом квартале 2011 года, должна иметь некоторую поддержку Django. Если он наполовину так же хорош, как поддержка Ruby on Rails, это будет гладко.

3
ответ дан 2 November 2019 в 23:59
поделиться