Обновление силы ячейки "Last" рабочего листа

Нажатие Ctrl+End in Excel берет Вас к нижней правой больше всего ячейке рабочего листа.

Если Вы удаляете последние строки или столбцы и сохраняете рабочую книгу, эта последняя ячейка обновляется, а также полосы прокрутки.

Я помню, что была одна команда VBA строки, которую Вы могли выполнить, который сделает обновление, не имея необходимость сохранять рабочую книгу, но я не могу помнить то, что команда - у Вас есть какие-либо идеи?

9
задан JackOrangeLantern 28 August 2012 в 15:24
поделиться

1 ответ

В окнах необходимо получить доступ к идентификатору необработанного устройства в виде файла. Он должен работать, если вы передаете файл «\\.\c: », вы используете UNC-имя устройства\.\c: (\. означает эту машину).

Для Vista и более поздних версий я не думаю, что это будет работать правильно, так как существуют механизмы для предотвращения необработанного доступа к диску для чего-либо, кроме драйверов устройств (не цитируйте меня на этом)

-121--2313435-

Проверьте официальные документы корпорации Майкрософт в разделе Правила именования и прописные буквы :

Чтобы выделить слова в идентификаторе, запятнать первую букву каждого слова в идентификаторе. Не используйте подчеркивания, чтобы различать слова или, в этой связи, где-либо в идентификаторах. Существует два подходящих способа оприходования идентификаторов в зависимости от использования идентификатора:

  • PascalCosure
  • camelCosure

Соглашение PascalCosure , используемое для всех идентификаторов, за исключением имен параметров, содержит первый символ каждого слова (включая сокращения длиной более двух букв), как показано в следующих примерах:

  • PropertyDescriptor
  • GroupTag

Особый случай используется для двухбуквенных акронимов, в которых обе буквы заглавны, как показано в следующем идентификаторе:

  • IOStream

Соглашение camelCosure , используемое только для имен параметров, содержит заглавную букву первого символа каждого слова, за исключением первого слова, как показано в следующих примерах. Как также показано в примере, двухбуквенные акронимы, начинающиеся с верблюжьего идентификатора, оба являются строчными.

  • propertyDescriptor
  • ioStream
  • htmlTag

✓ DO использует PascalCose для всех имен открытых членов, типов и пространств имен, состоящих из нескольких слов.

✓ DO используйте camelCosure для имен параметров.

-121--960348-

Вот ответ:

Sub x()
    ActiveSheet.UsedRange
End Sub

Запустите эту и последняя ячейка будет сброшена.

17
ответ дан 4 December 2019 в 06:22
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: