Экспорт таблицы SQL Server, содержащей большой текстовый столбец

Для вашего простого случая вы можете использовать TTR::runCor.

set.seed(21)
x <- rnorm(30)
y <- rnorm(30)
z <- zoo(cbind(x,y),Sys.Date()-1:30)
tail(rollapplyr(z, 21, function(x) cor(x[,1],x[,2]), by.column=FALSE))
tail(runCor(z[,1],z[,2],21))
1
задан marc_s 16 January 2019 в 21:54
поделиться

2 ответа

.sql - лучший формат для таблиц sql. Является ли нативный формат для таблицы SQL, при этом вам не нужно согласовывать экспорт.

0
ответ дан Jérémy Chamboultou 16 January 2019 в 21:54
поделиться

Как указано в спецификациях и ограничениях Excel , максимальное количество символов, которое может храниться в одной ячейке Excel, составляет 32 767 символов; следовательно, почему ваши данные усекаются.

Возможно, было бы лучше экспортировать в CSV, однако , , обратите внимание, что цитируемые идентифицированные CSV-файлы не поддерживаются в bcp / BULK INSERT до SQL Server 2019 (в настоящее время в режиме предварительного просмотра). Вы можете использовать символы, такие как ||, для обозначения разделенного поля, однако, если у вас есть какие-либо разрывы строк, вам нужно будет также выбрать другой разделитель строк. Однако SSIS и другие инструменты ETL поддерживают кавычки, идентифицированные CSV-файлы; так что вы можете использовать что-то подобное.

В противном случае, если вам нужно экспортировать такие длинные значения и вы хотите использовать Excel как можно больше (что я лично лично не рекомендую из-за этих ужасных драйверов ACE), я бы предложил экспортировать значения (n)varchar(MAX) в что-то еще, например, текстовый файл, и именование каждого файла со значением вашего Первичного ключа. Затем, когда вы импортируете данные обратно, вы можете снова извлечь значение (n)varchar(MAX) из каждого отдельного файла.

0
ответ дан Larnu 16 January 2019 в 21:54
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: