Выполните вытягивание Git, чтобы перезаписать локальные изменения

Конечно, об этом писали, но я действительно сделал коммит, потому что подумал, что это правильно.

Итак, у меня есть два репозитория,одна разработка и одно производство. Мне пришлось что-то отредактировать в производственной среде, потому что это было срочное исправление ошибки, и теперь у меня есть три файла, которые в производственной среде новее, чем в разработке.

Я зафиксировал эти три файла в производственной среде и попытался извлечь, но он сказал мне, что были ошибки слияния. Я попытался скопировать и вставить новые файлы на сервер разработки и повторить все попытки, но это не сработало. Теперь я уверен, что все, что мне нужно, находится в разработке (поскольку я скопировал и вставил в нее) и зафиксирован, так как я могу вытащить и перезаписать конфликтующие файлы?


---- После ответа @Seths

Хорошо, я думаю, мне нужно перефразировать свой вопрос :) У меня три репозитория. Одна разработка, одна в GitHub и одна продакшн. Обычно для обновления производственной среды я просто перемещаюсь от разработки к GitHub, git pull origin master (от GitHub к производственной среде), и это работает.

К сожалению, я изменил файлы на производстве без сохранения. Как принудительно перезаписать вместо слияния при попытке извлечения?

7
задан Peter Mortensen 26 April 2018 в 22:18
поделиться