Создайте * .xlsb в Linux

Если вы используете Express, то вы можете использовать модуль express-mongo-db , который позволяет вам получить соединение db в объекте запроса.

Установить

npm install --save express-mongo-db

server.js

var app = require('express')();

var expressMongoDb = require('express-mongo-db');
app.use(expressMongoDb('mongodb://localhost/test'));

routes / users.js

app.get('/', function (req, res, next) {
    req.db // => Db object
});

2
задан Juan Antonio Roldán Díaz 17 January 2019 в 08:35
поделиться

3 ответа

Похоже, есть способ сделать это с помощью C ++. Вы можете взглянуть на библиотеку EasyXLS , есть бесплатная пробная версия, но, похоже, она стоит $ 295 за лицензию, поэтому, если это личный проект, он не может быть идеальным. Однако, если это проект для работы, вы можете попробовать его, потому что кажется, что библиотека очень проста в использовании (я думаю, исходя из названия), и вы можете устанавливать строки, столбцы и даже различные вкладки в лист Excel. Ссылка выше показывает пример того, как его использовать, надеюсь, это поможет.

Редактировать: C ++ является единственным языком, для которого имеется библиотека, совместимая с Linux. Я нашел здесь , который работает только с Windows, и этот метод работает только с VBA, который можно использовать, запустив его с Wine, но первый метод, кажется, единственный тот, который может работать на Linux без проблем.

0
ответ дан AndreasKralj 17 January 2019 в 08:35
поделиться

Вы можете использовать библиотеку JavaScript SheetJS . Он поддерживает экспорт в Excel 2007+ бинарный формат. enter image description here

0
ответ дан Artee 17 January 2019 в 08:35
поделиться

Вы можете посмотреть на это: Как создать файл Excel (.XLS и .XLSX) в C # без установки MS Office? Вы можете просто использовать библиотеку через Mono и, в зависимости от того, что вы вы можете написать какую-нибудь утилиту оболочки или связать вашу программу с Mono и создать какой-нибудь тип обёрток. Похоже, что для этого конкретного приложения что-то в .NET - это то, где вы найдете наиболее полное решение, и тогда оно должно работать через Mono на linux.

0
ответ дан Bob Shaffer 17 January 2019 в 08:35
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: