Как подняться вверх по структуре родительских каталогов сценария bash?

Чем push-уведомления лучше, чем pull-уведомления на iPhone?

Есть ли ссылки с дополнительной информацией об этом?

Любая помощь будет принята с благодарностью.

7
задан sevko 4 September 2014 в 13:27
поделиться

2 ответа

Если вы хотите узнать о push-уведомлениях, полагаю, вам интересна служба Apple Push Notification Service.

Вы можете прочитать о его архитектуре здесь:

http://developer.apple.com/iphone/library/documentation/NetworkingInternet/Conceptual/RemoteNotificationsPG/ApplePushService/ApplePushService.html

Нет такой вещи, как уведомление «pull», но использование APN дает вам то преимущество, что вам не нужно вручную опрашивать сервер время от времени в приложении, что обычно экономит вам много времени автономной работы в долгосрочной перспективе, если вы заинтересованы в том, чтобы сообщить пользователя о спорадических, нечастых событиях. Использование push-уведомлений также позволяет прерывать пользователя, если он в данный момент не запускает ваше приложение, что, конечно, может быть очень полезно в определенных случаях использования.

Вам следует подумать о том, какой поток сообщений вы ожидаете увидеть между вашим приложением и любыми серверными компонентами в вашей системе. Push-уведомления имеют наибольший смысл, когда происходит какое-то внешнее по отношению к вашему приложению событие, которое требует обновления приложения каким-либо образом, и когда частота этих обновлений низка или сильно варьируется.

0
ответ дан 7 December 2019 в 14:25
поделиться

Уведомление о вытягивании требует, чтобы пользователь запускал ваше приложение, а ваше приложение тратило заряд аккумулятора, постоянно опрашивая какой-то сервер (или ожидая в каком-то сетевом сокете в другом потоке, или используя новые фоновые службы ).

Push-уведомления, если они включены пользователем и телефон подключен к сети, позволяют отправлять сообщения на телефон, даже если на нем не запущено ваше приложение, сообщая пользователю, что ваше приложение требует внимания. Он использует гораздо более низкое энергопотребление сетевого соединения, чем любой метод частого опроса.

4
ответ дан 7 December 2019 в 14:25
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: