Поместите maxDataPoints в источник данных grafana

Или вы можете использовать идентификатор восстановления, например:

let myImageView = UIImageView()
myImageView.image = UIImage(named: "anyImage")
myImageView.restorationIdentifier = "anyImage" // Same name as image's name!

// Later, in UI Tests:
print(myImageView.restorationIdentifier!) // Prints "anyImage"

В основном в этом решении вы используете идентификатор восстановления для хранения имени изображения, чтобы вы могли использовать его позже в любом месте. Если вы обновите изображение, вы также должны обновить идентификатор восстановления, например:

myImageView.restorationIdentifier = "newImageName"

Надеюсь, это поможет вам, удачи!

0
задан maikelm 16 January 2019 в 13:19
поделиться

1 ответ

Q: Могу ли я получить доступ к значениям свойств plugin.json? Если да, то как я могу получить доступ к свойству maxDataPoints с моего контроллера?

A: Вы можете получить только некоторые значения свойств в plugin.json. Эти значения можно найти в классе PluginMeta, его экземпляр можно найти в переменной instanceSettings.meta класса Datasource. Пример

К сожалению, свойство maxDataPoints не относится к и не является одним из тех свойств, к которым вы можете иметь доступ.

Если у вас есть действительный use-case, вы можете попробовать отправить запрос на извлечение, чтобы попросить команду Grafana раскрыть его для вас.

Этот фрагмент серверного кода Grafana e определяет, что делается доступным для клиента из всех plugin.json. И да, если вы хотите выставить свойство maxDataPoint, вам придется расширить этот код.

0
ответ дан Samuel Toh 16 January 2019 в 13:19
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: