Хранение электронных писем Outlook в базе данных Microsoft SQL Server

Я использую c# для записи дополнения Outlook 2007 для хранения электронных писем в базе данных SQL Server 2005. Я хотел бы смочь хранить весь .msg файл в a varbinary(MAX) поле. Есть ли способ сделать это, не имея необходимость использовать Outlook MailItem SaveAs() метод, чтобы сохранить во временный файл и затем считать файл въезжает задним ходом? Я должен буду передать большое количество электронных писем к базе данных и предпочел бы избегать дорогостоящего чтения с диска и записей.

7
задан Skywalker 28 January 2010 в 21:44
поделиться

2 ответа

Прочитайте « Динамика разработки программного обеспечения » Джима Маккарти. Серьезно, почти вся книга занимается этим и смежными вопросами.

-121--1246597-

Если $ anarray является массивом, как я подозреваю, это не должно быть. Превратите его в последовательность, путем конкатенации или любым подходящим методом.

Редактирование: См. ответ Эрика Бутеры.

-121--2570689-

Если вы ищете, чтобы на самом деле сохранить его в виде файла формата .msg, не пытаясь записать это самостоятельно, я бы сказал, что вы смотрите на путь, который вы упомянули.

Лично я бы пошел хранить биты и части электронной почты, но это зависит от того, что именно вы собираетесь сделать с ней. Хранение MSG-файла в БД, по моему мнению, не имеет никакой ценности. теперь ваш вариант использования может доказать обратное.

2
ответ дан 7 December 2019 в 16:42
поделиться

возможно.

В зависимости от вашей настройки вы можете избежать Outlook и просто использовать Exchange / SQL Server.

Связанный сервер для обмена.

Я никогда не пробовал это так YMMV

1
ответ дан 7 December 2019 в 16:42
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: