JQuery ajax междоменный вызов и проблема разрешения

У меня есть этот сценарий опроса, чтобы проверить, создается ли текстовый файл на сервере. Работает отлично локально, но перестал работать, когда файл находится на другом домене. Как я переписал бы это для перекрестной доменной поддержки?

$.ajax({ 
    url: 'http://blah.mydomain.com/test.txt', 
    type: "GET", 
    success: function(result) { 
        //Success!
        window.location.replace(Successful.aspx');
    }, 
    error: function(request, status, error) { 
        setTimeout("VerifyStatus(" + pollingInterval + ")");
    }
    });

Править: Я закончил тем, что использовал YQL для решения перекрестной доменной проблемы и хотя это работает, YQL является действительно медленным, это добавляет довольно мало производительности наверху. Кто-либо может предложить лучшее решение для перекрестных вызовов домена JQuery?

6
задан hippietrail 24 August 2012 в 08:41
поделиться

3 ответа

Установите для параметра dataType значение "JSONP" при вызове $. Ajax () . Вам нужно будет убедиться, что ответ правильно отформатирован, чтобы он работал. В Википедии есть хороший раздел о JSONP .

7
ответ дан 9 December 2019 в 20:43
поделиться

Чтобы получить междоменный AJAX через jQuery, вы можете проверить это: http://github.com/jamespadolsey/jQuery-Plugins/tree/master/cross-domain- ajax /

1
ответ дан 9 December 2019 в 20:43
поделиться

Ajax не переходит в кросс-домен. Лучше всего создать на локальном домене php-страницу, которая будет делать проверку, и перейти к - эта - с вашим вызовом по команде "Аякс".

4
ответ дан 9 December 2019 в 20:43
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: