Проверка квитанции в Mac App Store, для тестирования: я никогда не получаю квитанцию ​​

Я боролся, пытаясь проверить квитанцию, используя код Apple и несколько руководств в Интернете. На этом этапе мне удалось подписать код и начать проверку, чтобы подтвердить получение. На этом этапе было бы полезно увидеть эту часть документации Apple, если вы не знакомы с ней:

Проверка квитанций в магазине приложений # Подтверждение в процессе разработки

Когда я запускаю приложение в XCode, приложение завершается с кодом 173, как и ожидалось (квитанции для проверки нет). Когда я запускаю приложение за пределами XCode (двойной щелчок в поисковике), приложение запускается на долю секунды, закрывается и появляется диалоговое окно входа в систему (как и ожидалось). Я создал тестовую учетную запись в iTunes Connect и вошел в нее с этой учетной записью. После нажатия кнопки входа в систему на пару секунд вращается индикатор выполнения, а затем поле входа в систему исчезает. Насколько я могу судить, после этого ничего не происходит. Насколько я понимаю, App Store должен автоматически генерировать / получать квитанцию ​​и запускать приложение на этом этапе, но это не так.

Я попытался немного лучше понаблюдать за процессом запуска приложения. Я положил немного printf ' s на каждом этапе процесса проверки квитанции, но я не могу понять, где они будут напечатаны. (Запуск приложения в терминале с использованием open вообще не показывает никаких результатов.) Я пробовал использовать NSRunAlertPanel для создания диалоговых окон, но я не думаю, что загружается достаточное количество приложения, когда выполняется проверка квитанции для

На данный момент я не уверен, как дальше отлаживать проблему из-за невозможности реально наблюдать за происходящим.

6
задан leecbaker 13 August 2012 в 06:17
поделиться