Передать значения дочернему компоненту Angular 7

Вы не можете получить доступ к элементам напрямую по имени, но вы можете получить к нему доступ, сначала найдя входные теги и индексируя результат, чтобы найти теги по имени.

webBrowser1.Document.GetElementsByTagName("input")["textfield2"]

или

webBrowser1.Document
    .GetElementsByTagName("input")
    .GetElementsByName("textfield2")[0]
3
задан Robert Nish 20 January 2019 в 22:02
поделиться

2 ответа

Я думаю, что происходит: вы получаете школьную информацию о «schoolObject». Но то, что вы связываете свои значения в html-файле, это свойства объекта 'school'. А в текущей версии вашего ts-файла я вижу, что школьный объект устанавливается только один раз в ngOnInit (без учета инициализации).

Я думаю, вам нужно устанавливать школьный объект каждый раз, когда школьный объект получает новый вход. Тогда все будет нормально. Вот что вы можете сделать:

schoolObject: School;
@Input()
set SchoolObject(schoolObj){
    this.schoolObject = schoolObj;
    this.school = schoolObj;
}

Вам нужно будет обновить html, чтобы получить значения с использованием SchoolObject для вашего родителя следующим образом:

<app-list-item-view *ngIf="showViewScreen" [SchoolObject]="selectedSchool" (notifyParentOnUpdate)='onViewItem($event)'></app-list-item-view>
0
ответ дан alchi baucha 20 January 2019 в 22:02
поделиться

Когда вы пишете дочерний компонент в Angular 7, он обновляет его содержимое при каждом изменении ввода. Таким образом, вы можете добавить все необходимые вычисления в ловушку жизненного цикла ngOnChanges . ngOnInit вызывается только один раз.

Пожалуйста, добавьте следующий код в list.item-view.component.ts

  ngOnChanges() {
    this.school = this.schoolObject;
  }

Удачи!

0
ответ дан Kushan Randima 20 January 2019 в 22:02
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: