Как разбить текстовый блок так, чтобы он отображал только одно слово в каждой строке

Попробуйте переименовать контроллер так, как вы хотите:

Шаг 1 Выберите «ваш контроллер» с именем «Делегат» на скриншоте.

Шаг 2 Еще раз нажмите «Делегировать» или нажмите [Enter], чтобы перейти в режим переименования.

Шаг 3 Переименуйте его в нечто значимое.

Шаг 4 Отмените выбор или нажмите [Enter] еще раз, чтобы сохранить изменения. Имя сцены будет обновлено в соответствии с указанным вами именем.

-1
задан Bentoon 15 January 2019 в 23:14
поделиться

1 ответ

После небольшого исследования я определил, что ограничение в 255 символов для текстовых строк влияет только на некоторые функции, а не на все. Поэтому я взял документ Word размером 17355 символов (включая пробелы) и запустил Split (), чтобы создать массив. Не было ошибок, и результирующий массив имел UBound 2690.

Итак, следующий вопрос - какой тип текста импортируется в Word и какой у него размер. Это просто список слов, разделенных пробелами, или другой разделитель? Содержит ли он пунктуацию? Если это просто список слов, разделенных пробелами или другим разделителем, таким как запятая или точка с запятой, функция Split () отсортирует слова в массив, по крайней мере, до 17 000 символов. Для большего текстового блока потребуется дополнительное тестирование. Если текст содержит знаки препинания, вам придется обработать текст, чтобы удалить ненужные знаки препинания, что можно сделать с помощью поиска и замены с помощью подстановочного знака, если строка поиска имеет значение < = 255 символов. Но если все, что у вас есть, это слова и пробелы или какой-либо другой разделитель, то использование Split () для разделения каждого слова на элемент массива будет работать, а затем просто запустить код, как во второй половине моего предыдущего примера:

0
ответ дан Wayne Whittenberg 15 January 2019 в 23:14
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: