DevExpress для ASP.NET достаточно быстро

Мой вопрос является простым и прямым - DevExpress достаточно быстро для веб-приложения реального мира. Мы используем DevExpress в нашей компании для создания CRM для клиента, и каждая страница имеет много средств управления и его чертовски медленного. На моем сервере разработки требуется 10 секунд для страницы приблизительно с 20 средствами управления для загрузки. Это хорошо или плохо? И можете Вы парни указывать на меня на реальное приложение DevExpress кроме тех данных на разделе тематического исследования.

5
задан Soham Dasgupta 16 July 2010 в 11:11
поделиться

4 ответа

Они достаточно быстрые. Веб-сайт DevExpress создан с использованием элементов управления DevExpress и, с моей точки зрения, работает достаточно быстро. Чтобы помочь вам повысить производительность, нам нужно знать, какие элементы управления используются на медленных страницах, сколько данных отображается одновременно, какие браузеры вы использовали для тестирования и, наконец, версию элементов управления DevExpress, которые вы используете.

5
ответ дан 18 December 2019 в 05:23
поделиться

Это плохо, но я бы не стал сразу указывать на элементы управления DevExpress, возлагая вину на них - я бы запустил профилировщик на своем коде, чтобы выяснить, где на самом деле проблема.

7
ответ дан 18 December 2019 в 05:23
поделиться

У меня нет опыта DevExpress, но вы также можете проверить Повышение производительности Asp.net . Это тоже может помочь.

2
ответ дан 18 December 2019 в 05:23
поделиться

Soham,

Как правило, при разработке веб-страниц старайтесь делать их легкими, чтобы они могли работать быстрее. Например, обязательно ли вам нужно 20 элементов управления на одной странице?

И если они не нуждаются в особой функциональности, то вы можете использовать нативный рендеринг.

Также ознакомьтесь с моей статьей о настройках веб.конфига DevExpress для повышения производительности.

Кстати, я работаю в DevExpress :)

.
5
ответ дан 18 December 2019 в 05:23
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: