Switch не обновляет пользовательский интерфейс для Android 5.1.1

Как отметил @FelixKling, наиболее вероятным сценарием является то, что узлы, которые вы ищете, еще не существуют.

Однако современные методы разработки часто могут манипулировать элементами документа за пределами дерева документов либо с DocumentFragments, либо просто отсоединением / повторным подключением текущих элементов напрямую. Такие методы могут использоваться как часть шаблонов JavaScript или для предотвращения чрезмерных операций перерисовки / переплавки, в то время как элементы, о которых идет речь, сильно изменяются.

Аналогично, новая функциональность «Теневой DOM» развертывается в современных браузерах позволяет элементам быть частью документа, но не обрабатываться запросом document.getElementById и всеми его методами sibling (querySelector и т. д.). Это делается для инкапсуляции функциональных возможностей и, в частности, скрыть его.

Опять же, скорее всего, элемент, который вы ищете, просто (пока) в документе, и вы должны сделать, как предлагает Феликс , Тем не менее, вы также должны знать, что это все чаще является не единственной причиной того, что элемент может быть необоснованным (временно или постоянно).

0
задан RichardMc 18 January 2019 в 15:27
поделиться