Каковы лучшие легкие решения для Перетаскивания?

Я люблю и использую jQuery довольно много, но я надеюсь найти альтернативное решение для специального проекта.

Я создаю bookmarklet, который будет взаимодействовать через интерфейс с моим приложением, чтобы позволить пользователям вводить намного более быструю информацию. Одна из самых больших болей в моем приложении в данный момент загружает изображения. Пользователи (understandly) ненавидят процесс загрузки изображений к их компьютерам организованным способом и затем загрузки их к приложению.

То, что я хотел бы, чтобы bookmarklet сделал, загрузиться в маленьком наложении отделения с парой маленьких средств управления в нем, включая тот, который позволил бы пользователю перетаскивать изображения от текущей страницы в управление. Сценарий затем собрал бы URI тех тегов img и отправил бы их наряду с формой к приложению, и затем они будут автоматически загружены сервером в приложение.

Так, для этой задачи загружая jQuery и jQuery UI в страницу каждый раз Вы нажимаете bookmarklet, походит на очень властный подход.

Кто-либо может рекомендовать хороший, легкий, инструментарий JavaScript, который обрабатывает функциональность перетаскивания и ничто иное?

Я был счастлив читать о новом инструменте DragDealer, который выглядит потрясающим, как раз сегодня на ajaxian, но кажется, что он создается для обработки только перетаскивания и "не отбрасывания" (т.е. не цели)

5
задан Brian Tompsett - 汤莱恩 9 November 2019 в 13:32
поделиться

2 ответа

Я думаю, что библиотека может быть не лучшим решением, и просто попробуйте найти функцию / автономный плагин / виджет, который просто предоставляет вам эту функциональность, например

5
ответ дан 14 December 2019 в 13:26
поделиться

Думаю, одним из самых популярных, который вам может понравиться, будет script.aculo.us, найденный по адресу

http://script.aculo.us/

0
ответ дан 14 December 2019 в 13:26
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: