Округленный Rect UIButton без границы

Я пытаюсь потянуть округленное нормальное, реагируют UIButton, но без границы. Идеально я хотел бы смочь изменить некоторые настройки на UIButton отключить границу.

Моя проблема состоит в том, что, если я изменяю тип кнопки на "пользовательский", я не получаю хороший синий градиент выбора (который я хочу сохранить), и я понятия не имею, как потянуть его вручную.

5
задан Dave DeLong 31 March 2010 в 21:02
поделиться

3 ответа

Я использовал для этого UISegmentedControl только с одним сегментом. Вы можете использовать tintColor, чтобы получить красивый градиент. Связи событий немного отличаются, но это не имеет большого значения.

Этот ответ содержит более подробную информацию.

2
ответ дан 14 December 2019 в 13:32
поделиться

Вы можете использовать пользовательский тип UIButton. И установить соответствующее изображение в качестве фона UIButton.

0
ответ дан 14 December 2019 в 13:32
поделиться

Измените тип кнопки на пользовательский. Справа под ним есть раскрывающийся список для «По умолчанию», «Выделено», «Выбрано» и т. Д. Создайте синий градиент, установите его как изображение для «Конфигурации выделенного состояния». Это должно дать вам синий градиент, когда вы его выделите. Если вы хотите, чтобы он был выбран, используйте конфигурацию «Выбрано».

4
ответ дан 14 December 2019 в 13:32
поделиться