Как вытащить удаленную ветку локально?

Указатель NULL - это тот, который указывает на никуда. Когда вы разыскиваете указатель p, вы говорите «дайте мне данные в месте, хранящемся в« p ». Когда p является нулевым указателем, местоположение, хранящееся в p, является nowhere, вы говорите «Дайте мне данные в месте« нигде ». Очевидно, он не может этого сделать, поэтому он выбрасывает NULL pointer exception.

В общем, это потому, что что-то не было правильно инициализировано.

1
задан Nicryc 5 April 2019 в 17:22
поделиться

1 ответ

Во-первых, обновите ветки удаленного отслеживания (локальные реплики удаленных веток, с которыми вы не можете взаимодействовать так же, как с своими локальными ветками) , Обычно это делается с помощью

git fetch

(без каких-либо параметров подразумевается --all )

Ваш локальный репо будет знать каждый новый ветвь, которую ваш коллега мог создать с тех пор, как вы в последний раз выбирали (или извлекали, так как извлечение делает выборку в качестве первого шага).

Тогда вы сможете создать локальный аналог для любого из этих пультов с

git checkout <branchName>

Здесь, обратите внимание, что <branchName> подразумевается без [[ 114] prefix, иначе git попытается проверить так называемую ветку удаленного слежения, которую он не может создать. В этот момент он преобразует ссылку на ветвь в коммит, на который указывает ветка удаленного отслеживания, проверяет эту фиксацию напрямую, что приводит к отключенному состоянию HEAD. (что не страшно, но может расстроить людей, начинающих использовать git)

0
ответ дан RomainValeri 5 April 2019 в 17:22
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: