Каково было бы хорошее находящееся в Coldfusion программное обеспечение отслеживания ошибок?

То, что я ищу, является инструментом, который легко или автоматически отправляет coldfusion сообщения об ошибках в их систему.

Затем я могу использовать веб-интерфейс, для управления приоритетами, дорожка, кто зафиксировал что и т.д.

Но я хочу использовать это, чтобы помочь нам иметь дело с ошибками лучше, но также и показать важность системы отслеживания ошибок к моим поддерживающим работам.

Системные требования: Apache, Windows, стандарт Coldfusion 8, SQL-сервер 2005.

Финансовые потребности: свободный или с открытым исходным кодом

Цель Или Цель: поощрять моих коллег хотеть и использовать систему отслеживания ошибок.

Это переписывает, имеют больше смысла?

Спасибо

Craig

5
задан kiamlaluno 21 August 2010 в 00:09
поделиться

9 ответов

Много хорошей информации от всех, и я действительно ценю приложенные усилия. Но это не тот ответ, который я искал. Что, возможно, означает, что то, что мне нужно, еще не существует.

Так что, возможно, мне придется создавать свое собственное решение... Или интегрировать его с другим существующим приложением...

Спасибо всем.

0
ответ дан 15 December 2019 в 06:26
поделиться

В Wiki есть список программ для отслеживания проблем, возможно, этот список может помочь. http://en.wikipedia.org/wiki/Comparison_of_issue_tracking_systems

Возможно, вам удастся найти размещенный service и используйте электронную почту или веб-службы для создания заявки с помощью onError. С учетом сказанного, для вашего сайта можно создать простое приложение для отслеживания проблем, используя ту же базу данных, которая используется для управления контентом. 2 или 3 таблицы позаботятся о хранении данных, а вы уже используете CF, поэтому уровень приложения уже существует.

HTH.

1
ответ дан 15 December 2019 в 06:26
поделиться

Трудно ответить на вопрос, не зная, какие существуют ограничения? У вас есть разрешения на установку? Также большинство систем отслеживания ошибок требуют какой-то поддержки базы данных.

У меня есть предложение. Вы можете установить базовую систему отслеживания ошибок, которая просто позволяет людям создавать билеты, и позволяет вам/кому-то еще закрыть ее.

Здесь упоминаются дополнительные инструменты на базе Windows Хорошее программное обеспечение для отслеживания ошибок/проблем с открытым исходным кодом для Windows

Любая причина, почему именно колдфузия?

-121--5086200-

6,5,7 Операторы побитового сдвига

4 Результат E1 < < E2 E1 сдвинутые влево положения E2 разрядов; освобожденный биты заполняются нулями. Если E1 имеет неподписанный тип, значение результат E1 × 2E2, уменьшенный по модулю 1 больше максимального значения представляется в виде результата. Если E1 имеет тип со знаком и неотрицательный значение, и E1 × 2E2 является представимым в типе результата, то есть результирующее значение; в противном случае, поведение не определено.

Итак, да - гурантед по стандарту.

-121--3067649-

Мне очень нравится Фогбугз от создателей Стека Переполнение. Для одного пользователя это довольно разумно. Я ввожу некоторые ошибки вручную, а другие отправляют сообщения по электронной почте.

0
ответ дан 15 December 2019 в 06:26
поделиться

Да, это должно сработать. Когда вы извлекаете тушь, ваша маска на самом деле мало что делает - биты, которые вы маскируете до нуля, будут отброшены, когда вы делаете сдвиг в любом случае. Лично я бы, наверное, использовал что-то подобное:

uint32_t lsw = -1, msw = -1;
lsw &= temp;
msw &= temp >> 32;

Конечно, для получения значимого результата необходимо инициализировать temp , которого в вашем коде не было.

-121--3067650-

Да, оба этих образца кода ведут себя одинаково в параллельной среде. Изменчивые поля никогда не кэшируются локально , поэтому после того, как один поток вызывает update (), который заменяет список новым списком, затем get () во всех других потоках возвращает новый список.

Но если у вас есть код, который использует его так:

list = get()
list = list.add(something) // returns a new immutable list with the new content
update(list)

то он не будет работать так, как ожидалось на любом из этих примеров кода (если два потока делают это параллельно, то изменения, сделанные одним из них, могут быть перезаписаны другим). Но если только один поток обновляет список, или новое значение не зависит от старого значения, то никаких проблем.

-121--3338956-

Большое количество программных обеспечений для отслеживания ошибок предоставит методы SOAP для ввода данных в них.

Например, мы использовали OnTime от Axosoft, и он раскрыл некоторые страницы WSDL, которые я использовал в моем приложении. Мне сказали, что Джира тоже.

0
ответ дан 15 December 2019 в 06:26
поделиться

Трудно ответить на вопрос, не зная, какие существуют ограничения? Есть ли у вас разрешение на установку? Также большинство систем отслеживания ошибок требуют некоторого рода поддержки баз данных.

У меня есть предложение. Вы можете установить базовую систему отслеживания ошибок, которая просто позволяет людям создавать билеты, и позволяет вам/кому-то еще закрыть ее.

Здесь упоминается больше инструментов на базе Windows. Хорошее программное обеспечение с открытым исходным кодом для отслеживания ошибок/проблем Windows

Любая причина, почему именно холодная подливка?

0
ответ дан 15 December 2019 в 06:26
поделиться

Я уже несколько лет активно использую этот тип установки только по электронной почте, и последние 3 года с программным обеспечением для отслеживания ошибок.

Должен сказать, программное обеспечение для отслеживания ошибок сделало мою жизнь намного более спокойной.Ничего не осталось, не забыто и не ускользнет из щелей. Легко найти тенденции в ошибках и запомнить «все времена», когда они случались.

Наша установка выглядит так:

1) Coldfusion + Соответствующий фреймворк с отчетом об ошибках - Неважно, что вы используете. Я широко использовал Fusebox и перехожу на ColdBox. Оба очень способны, в дополнение к Mach-II, FW / 1, Model-Glue и т. Д. Ключевой частью, которую вы должны найти в них, является их способность отлавливать "onError", обычно в приложении CFC.

2) Пользовательский сценарий OnError - Где бы ни возникла ошибка, вы хотите захватить максимальный объем информации об этой ошибке и отправить его по электронной почте. Мы делаем следующее: при возникновении ошибки мы выходим пользователя из системы с помощью сообщение «упс, авторизуйтесь снова». Перед выходом из системы приложение фиксирует ошибку и отправляет ее в Fogbugz по электронной почте. Наряду с этим вверху мы включаем переменные CGI для IP-адреса, используемого браузера и т. Д. Со временем вы найдете то, что вам нужно добавить.

3) Маршрут в Fogbugz. Версия Fogbugz для 2 пользователей бесплатна и размещена в Интернете. Есть два основных способа сообщить об ошибках. Один из них - по электронной почте по одному. Таким образом, если ошибка произойдет 2000 раз, вы получите 2000 писем и 2000 случаев. Не всегда лучше всего связывать их вместе и т. Д. У них есть функция под названием BugzScout, которая, по сути, представляет собой HTTP-адрес, по которому вы отправляете форму с помощью cfform со всей той же информацией, которую вы поместили бы в электронное письмо. По этому поводу есть много документации, и я всегда хотел ее найти.У меня был сценарий из 2000 писем, которые впервые произошли несколько недель назад, поэтому я перейду на него.

Надеюсь, что это поможет. Расскажите, чем вы в итоге стали заниматься и почему, чтобы мы все тоже могли научиться!

1
ответ дан 15 December 2019 в 06:26
поделиться

Я удивлен, что никто не упомянул LighthousePro ( http://lighthousepro.riaforge.org ). Открытый исходный код - 100% бесплатный - и ColdFusion. Хотя как автор я немного предвзят. :)

1
ответ дан 15 December 2019 в 06:26
поделиться

Мы используем HopToad . Есть еще одно приложение для отслеживания ошибок под названием LightHouse, которое интегрируется с HopToad, так что вы можете легко создать билет [ошибка] из входящего исключения. HopToad имеет API, клиентов которого много, вы хотите, чтобы CF-клиент был основан на:

http://github.com/timblair/coldfusion-hoptoad-notifier

Даже если вы не используете HopToad и в конечном итоге используете другой сервис или откатываете свой собственный, если вам нужно написать свой собственный API-клиент, вы можете использовать код или шаблон(ы) вышеуказанного клиента HopToad.

0
ответ дан 15 December 2019 в 06:26
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: