Как можно изменять по умолчанию Varchar 255 столбца при импорте данных из Excel на SQL Server с использованием мастера импорта экспорта?

я пытаюсь импортировать данные из Excel на SQL Server с помощью мастера импорта. В первых шагах все в порядке. Мастер умеет прочитать файл Excel и правильно идентифицировать столбцы. Но на последнем шаге, когда процесс на самом деле работает, он не дает следующие ошибки:

Ошибка 0xC020901C: Задача данных 1: Произошла ошибка с выходом Столбец «AlternateName» (24) на выходе «Вывод источника Excel» (9). То Возвращенный статус столбца был: «Текст был усечен или один или несколько Персонажи не имели совпадения на странице целевого кода. ". (Импорт SQL Server и волшебник экспорта)

Ошибка 0xC020902A: Задача данных Задача 1: «Колленс вывода» AlternateName « (24) «Не удалось, потому что усечка произошла, а усечение строки Распоряжение на «Выходной колонку» альтернатива «(24)» Указывает сбой на усечение. Ошибка усечения произошла на указанном объекте указанный компонент. (Мастер импорта и экспорта и экспорта SQL Server)

Ошибка 0xC0047038: Задача потока данных 1: код ошибки SSIS Dts_e_preimeOutpailed. Способ Prime Output на компонент «Источник» - LEST1 $ "(1) Возвращенный код ошибки 0xC020902A. Компонент возвращен код отказа, когда двигатель трубопровод под названием PrimeOutput (). То Значение кода отказов определяется компонентом, но ошибка ротальный и трубопровод перестал выполнять. Там может быть ошибка Сообщения опубликованы до этого с большим количеством информации о сбое. (Мастер импорта и экспорта SQL Server Server)

Колонна, альтернатива имеет максимальную длину данных 658 символов. Таблица назначения имеет столбец AlternateNaname, определенную как varchar (1000). Поэтому я не был уверен, почему я получаю эту ошибку. Но потом я заметил это

enter image description here

У меня есть догадка, что это может вызвать вопрос. Но тогда как я могу изменить столбец источника, определяемый как varchar 255?

8
задан Fabio 15 September 2011 в 15:27
поделиться