Задача с керасом выучить умножение на два

В документации jQuery.fn.on есть хорошее объяснение.

Короче:

Обработчики событий привязаны только к выбранные в данный момент элементы; они должны существовать на странице, когда ваш код делает вызов .on().

Таким образом, в следующем примере #dataTable tbody tr должен существовать до генерации кода.

$("#dataTable tbody tr").on("click", function(event){
    console.log($(this).text());
});

Если на страницу вводится новый HTML-код, предпочтительнее использовать делегированные события для присоединения обработчика событий, как описано ниже.

Делегированные события имеют то преимущество, что они могут обрабатывать события от элементов потомков, которые будут добавлены в документ позже. Например, если таблица существует, но строки добавляются динамически с использованием кода, следующее будет обрабатывать ее:

$("#dataTable tbody").on("click", "tr", function(event){
    console.log($(this).text());
});

В дополнение к их способности обрабатывать события на дочерних элементах, которые еще не созданы, другим преимуществом делегированных событий является их потенциал для гораздо более низких накладных расходов, когда необходимо контролировать многие элементы. В таблице данных с 1000 строками в tbody первый пример кода прикрепляет обработчик к 1000 элементам.

Подход с делегированными событиями (второй пример кода) прикрепляет обработчик события только к одному элементу , tbody, и событию нужно только выровнять один уровень (от щелчка tr до tbody).

Примечание. Делегированные события не работают для SVG .

1
задан swedishfished 28 March 2019 в 02:02
поделиться

1 ответ

  • Использование активации сигмоида ограничивает ваш выходной диапазон [0, 1]. Но ваш целевой выход находится в диапазоне [0, 2000], поэтому ваша сеть не может учиться. Попробуйте вместо этого активацию relu.
  • Попробуйте использовать adam вместо rmsprop при отладке, он почти всегда работает лучше.
  • Тренируйся дольше.

Собрав все вместе, я получаю следующий вывод:

Epoch 860/1000
1000/1000 [==============================] - 0s 29us/step - loss: 5.1868e-08
0
ответ дан yhenon 28 March 2019 в 02:02
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: