Тест BDD Cucumber для IE не работает в машине с заблокированными окнами

Возможно, что-то вроде этого, где ID - ваш ObjectId. Первый {} необходим для идентификации вашего документа. Не требуется использовать ObjectId, если у вас есть еще один уникальный идентификатор в вашей коллекции.

db.collection.update(
    { "_id": ID, "playlists._id": "58"},
    { "$push": 
        {"playlists.$.musics": 
            {
                "name": "test name",
                "duration": "4.00"
            }
        }
    }
)
0
задан Rahul Jain 27 March 2019 в 11:25
поделиться

2 ответа

VNC не подходит для меня, так как это не одобренный продукт.

поддерживать активный сеанс, который я пробовал для той же машины с jenkins и localhost, но так как выполняется 1 задание агента jenkins, он не поддерживает

Сконфигурировано Minimized RDC, это не помогает для сценария BDD, но помогает для теста UFT. ]

Это больше касается проблемы наведения мыши в IE, запускается тестирование, открывается браузер IE, идет URL и ввод учетных данных ... это нормально. как только он войдет в систему после входа в систему, тест не перейдет в меню, которое больше относится к действиям при наведении мыши. Пожалуйста, дайте мне знать, если что-то конкретное я могу сделать с реестром, настройками компьютера или кодом, который может помочь при наведении мыши

0
ответ дан Rahul Jain 27 March 2019 в 11:25
поделиться

Насколько я знаю, любой тест, требующий перемещения мыши или нажатия клавиш, требует разблокированного рабочего стола. Таким образом, в вашем сценарии вы можете попытаться предотвратить блокировку машины. Попробуйте обратиться к следующим обходным путям:

  • Используйте продукт VNC . При этом они удаленно подключаются к тестовой машине, оставляют пользователя в системе, но отключают соединение VNC. Это оставляет сеанс Windows открытым и разблокированным, но люди по-прежнему не могут получить к нему доступ без повторного подключения VNC-соединения (что обычно означает повторную аутентификацию).
  • Поддержание активного сеанса на сервере.
  • Установите ключи реестра для работы с Минимизированным подключением к удаленному рабочему столу .

Ссылка: На заблокированном компьютере тесты не выполняются

.
0
ответ дан Zhi Lv - MSFT 27 March 2019 в 11:25
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: