Xcode 4.2 Organizer - Документация неоправданно медленная

Я недавно обновил Xcode до версии 4.2, и теперь всякий раз, когда я ищу документацию в органайзере, она становится очень медленной. Например, если я ищу "NSString", я ввожу все в течение секунды или двух, но поле поиска зависает на "NSS" примерно на десять секунд, иногда показывая крутящийся шарик, затем появляется "tring".

Остальная часть Xcode работает гладко. Я могу оценить, что поиск в документации может занять некоторое время, но до обновления все было намного быстрее. Я перезагрузился, и монитор активности показывает, что у меня довольно много свободной памяти. Я также удалил рабочее пространство проекта, как было предложено в этом вопросе.

В разделе Preferences>Downloads>Documentation у меня есть следующий список

iOS 4.3 Library
iOS 5.0 Library
Mac OS X 10.6 Core Library
Mac OS X 10.7 Core Library
Mac OS X Legacy Library
Xcode 4.2 Developer Library

Мой вопрос в том, есть ли способ исправить это замедление? И, если это вызвано слишком большим количеством библиотек для быстрого поиска, будет ли хорошей идеей удалить старые библиотеки iOS 4.3 и OS X 10.6?

26
задан Community 23 May 2017 в 10:34
поделиться

2 ответа

Вы можете ограничить свои поиски конкретными наборами документации, щелкнув увеличительное стекло в поле поиска. В противном случае добавьте свой голос к списку ошибок, уже поданных по этому вопросу на bugreport.apple.com.

41
ответ дан 28 November 2019 в 07:22
поделиться

Я думаю, что поиск по префиксам также менее трудоемкий, чем полнотекстовый поиск, если это работает для вас.

1
ответ дан 28 November 2019 в 07:22
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: