Как отправить приложение iOS БЕЗ Xcode?

Я разработчик по контракту. Я написал приложение (да, используя Xcode!) Для клиента, и теперь мы готовы к отправке. Я хотел бы отправить ему копию его приложения, которое он может подписать и отправить в магазин приложений iTunes, но ОН НЕ ИМЕЕТ И НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ XCODE.

(Хотя это резервный план, я предпочитаю не объяснять ему процесс загрузки и установки Xcode (сейчас через магазин приложений - гак!), А затем сборки и отправки таким образом.)

Это все [довольно] простой 6 месяцев назад, но сейчас мы Xcode 4, и процесс кажется оптимизированным, чтобы позволить разработчику (агенту команды) создавать, архивировать, проверять и отправлять в свою учетную запись. (Я не знаю и не хочу, чтобы у моего клиента были учетные данные разработчика.)

В крайнем случае, я могу отнести свой компьютер к нему в офис и позволить ему войти в систему, но это не масштабируется до настоящего момента. удаленная работа, что составляет большую часть того, что я делаю. Я надеюсь на решение, которое включает в себя отправку двоичного файла клиенту с маркированным списком инструкций.

31
задан Cœur 27 November 2019 в 18:30
поделиться

1 ответ

В наше время Загрузчик Приложения удерживается от использования в пользу Транспортера Apple .

  1. Упаковывают Ваше Приложение как .ipa:

    xcodebuild -target "${PROJECT_NAME}" -sdk "${TARGET_SDK}" -configuration Release
    /usr/bin/xcrun -sdk iphoneos PackageApplication -v "${RELEASE_BUILDDIR}/${APPLICATION_NAME}.app" -o "${BUILD_HISTORY_DIR}/${APPLICATION_NAME}.ipa" --sign "${DEVELOPER_NAME}" --embed "${PROVISONING_PROFILE}”
    
  2. Отправляют .ipa клиенту.

  3. Транспортер Apple Использования для загрузки .ipa на Подключение App Store без XCode.
0
ответ дан 27 November 2019 в 22:31
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: