Почему .gitignore нужен для проектов единства на Github?

Это должно быть:

db.users.find({"name": /.*m.*/})

или, похоже:

db.users.find({"name": /m/})

Вы ищете что-то, что содержит «m» где-нибудь (SQL '% 'эквивалентен Regexp's' .* '), а не то, что имеет «m», привязанное к началу строки.

3
задан Ultra Gamer 26 March 2019 в 23:50
поделиться

1 ответ

Если говорить очень широко, в большинстве случаев для больших проектов IDE идея * заключается в том, чтобы не создавать сгенерированные файлы версий , поскольку они имеют тенденцию часто меняться, если не все время, и объединять / рассеивать их обычно не имеет смысла.

Вы версии ваш исходный код , и вы строите из него, генерируя любые артефакты, необходимые для запуска вашего приложения, вне контроля источника.

Файлы Unity, похоже, попадают в эту категорию. Вы можете найти источники в Интернете, есть разные руководства по эффективному использованию git в проектах Unity. Это один , недавно обновленный. И поиск здесь по SO по соответствующим тегам весьма плодотворен . Не стесняйтесь сравнивать различные настройки, чтобы выбрать то, что лучше всего подходит для вашего конкретного контекста.


Кроме того, на GitHub у вас есть это (спасибо derHugo за ссылку):

https://github.com/github/gitignore/blob/master/Unity.gitignore


Также полезно, добавлено после комментариев:

.gitignore официальный документ (вся страница полезна для чтения, но обратите особое внимание на " «форматы шаблонов» для настройки ваших собственных шаблонов)

полезный инструмент для проверки ваших шаблонов: git check-ignore <path>

* (игра слов не предназначена)

0
ответ дан RomainValeri 26 March 2019 в 23:50
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: