Почему пример кода Apple SimpleTextInput неэффективен

Я смотрю пример кода Apple SimpleTextInput , который представляет собой образец проекта для текстового редактора iOS, который использует Core Text для отображения текста. Это замечательная вещь.

Но в его документе ReadMe говорится:

Этот пример кода не следует рассматривать как шаблон для текстового редактора, а скорее как пример того, как привязать систему ввода текста к уже существующему текстовому редактору. Использование в проекте CoreText наивно и неэффективно; он имеет дело только с расположением текста слева направо и ни в коем случае не является хорошим шаблоном для любого текстового редактора. Это реализация, предназначенная только для иллюстрации того, как привязать системную клавиатуру (то есть систему ввода текста) к некоторому ранее существовавшему текстовому редактору.

Мне интересно узнать , насколько этот текстовый редактор неэффективен. Это что-то фундаментальное в его конструкции? Это что-то, что можно улучшить с помощью простых настроек? UITextView мог иметь действительно сложные алгоритмы кэширования, скрытые в нем; Итак, может быть проблема в том, что SimpleTextInput их не хватает?

6
задан Jano 22 August 2012 в 02:15
поделиться