Wordpress - короткое видео в формате mp4 вместо рекомендуемого изображения

Надеюсь, это будет полезно для кого-то там - я прошел через полдюжины записей stackoverflow, пытаясь выяснить относительный импорт, похожий на то, что было опубликовано здесь. Я настроил все, как было предложено, но я все еще нажимал ModuleNotFoundError: No module named 'my_module_name'

. Поскольку я только развивался локально и играл, я не создал / не запустил файл setup.py. Я также, по-видимому, не установил свой PYTHONPATH.

Я понял, что когда я запускал свой код так, как я был, когда тесты были в том же каталоге, что и модуль, я не смог найти свой модуль:

$ python3 test/my_module/module_test.py                                                                                                               2.4.0
Traceback (most recent call last):
  File "test/my_module/module_test.py", line 6, in <module>
    from my_module.module import *
ModuleNotFoundError: No module named 'my_module'

, когда я явно указал, что путь начал работать:

$ PYTHONPATH=. python3 test/my_module/module_test.py                                                                                                  2.4.0
...........
----------------------------------------------------------------------
Ran 11 tests in 0.001s

OK

Итак, в случае, если кто-то попробовал несколько предложений, считает, что их код структурирован правильно и все еще находится в аналогичной ситуации я попробую выполнить одно из следующих действий, если вы не экспортируете текущий каталог в свой PYTHONPATH:

  1. Запустите свой код и явно включите путь следующим образом: $ PYTHONPATH=. python3 test/my_module/module_test.py
  2. Чтобы избежать вызова PYTHONPATH=., создайте файл setup.py с содержимым следующего типа и запустите python setup.py development, чтобы добавить пакеты в путь:
# setup.py
from setuptools import setup, find_packages

setup(
    name='sample',
    packages=find_packages()
)
0
задан Peersy 20 March 2019 в 15:48
поделиться

1 ответ

На самом деле, вы МОЖЕТЕ загрузить MP4 в качестве рекомендуемого изображения. но он не будет отображаться правильно, так как шаблон ожидает изображение и отображает тег img. создайте новый archive.php в вашей дочерней теме (или что-то, что вы должны перезаписать в своей теме), чтобы вывести правильный код для видео. https://www.w3schools.com/tags/tag_video.asp

однако, вам, вероятно, лучше использовать пользовательский плагин полей, такой как ACF или Toolset, чтобы добавить поле для Featured- видео. Таким образом, вы будете более гибкими и сможете сохранить миниатюру в избранном изображении, а также в видео. просто измените шаблоны темы через дочернюю тему, где это необходимо.

имейте в виду, что mp4 НЕ поддерживается всеми браузерами, вы должны также сгенерировать ogg-версию и, возможно, даже webm, что означает 2 или 3 дополнительных настраиваемых поля.

Я не знаю об ACF, но с помощью Toolset вы можете легко перезаписать выходные данные архивов, а также легко публиковать шаблоны из бэкэнда.

В качестве альтернативы вы можете использовать анимированные GIF-файлы без каких-либо изменений в коде.

0
ответ дан Beatroot 20 March 2019 в 15:48
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: