Как мне получать уведомления о новых проблемах на GitHub?

Прямо сейчас мне не хватает некоторых проблем для моего проекта, размещенного на GitHub. Я ищу способ, который бы сообщал мне о новых выпусках. Почта подойдет, но она отправляется только в том случае, если я участвовал в конкретном выпуске. IRC также является вариантом.

Как для электронной почты, так и для IRC, google не выдал ничего полезного. Неужели это действительно невозможно?

28
задан Drachenkatze 8 February 2012 в 00:26
поделиться

6 ответов

Вам необходимо создать команду (кроме Owners, например, Project that will Change the World), добавить себя в нее (вместе с другими членами GitHub) и добавить репозитории, которые вы хотели бы отслеживать. Это должно сделать.

1
ответ дан 28 November 2019 в 03:55
поделиться

К сожалению, похоже, что единственный способ сделать это сейчас - это использовать Webhooks:

https://developer.github.com/webhooks/

Для который вам нужен сервер для получения полезной нагрузки при отправке информации о событии (в данном случае, проблемы). Вы можете использовать этот проект в качестве сервера:

https://github.com/rvagg/github-webhook

0
ответ дан 28 November 2019 в 03:55
поделиться

У меня была та же проблема, и я почти уверен, что ее можно решить, «просмотрев» репозиторий. Затем в центре уведомлений вы можете получать уведомления по электронной почте или просто через Интернет.

0
ответ дан 28 November 2019 в 03:55
поделиться

Специально для уведомлений IRC для проблем (которые не включены по умолчанию) их можно включить с помощью API webhook:

curl -i -u YOURUSER -X GET https://api.github.com/repos/ORG/REPO/hooks curl -i -u YOURUSER -X PATCH https://api.github.com/repos/ORG/REPO/hooks/IRC_HOOK_ID -d "{ \"add_events\": [\"push\", \"pull_request\", \"issues\"] }"

0
ответ дан 28 November 2019 в 03:55
поделиться

Этот вопрос уже давно решен, и на него были даны исчерпывающие ответы в постах выше, но Axibase также разработала полезный инструмент, который использует сервис GitHub Webhook, и, хотя он, безусловно, может вызывать ответ по электронной почте на новые проблемы, он также имеет интеграцию. возможности многих популярных служб обмена сообщениями отправлять уведомления в любое место, где установлен мессенджер, например, на ваш смартфон.

Рабочий процесс здесь объясняет механику самого инструмента, и это руководство проведет вас через настройку шаг за шагом.

ATSD Issue Integration

Весь процесс настройки занимает около 10 минут. Удачи!

Отказ от ответственности: Я работал в команде, которая разработала ATSD, которая является базой данных, используемой для этого решения.

0
ответ дан 28 November 2019 в 03:55
поделиться

Полагаю, вы могли бы настроить любую программу веб-мониторинга (например, мою WebCheck ), чтобы она предупреждала вас всякий раз, когда на странице вашего проекта не содержится строка «Проблемы 0», но тогда оставление открытой проблемы приведет Вы предупреждены неоднократно. Текущий макет страницы вопросов можно просмотреть, выполнив поиск <li id= до следующего </li> (в WebCheck, >{<li id=...</li>} после вашего ... /issues URL должен это сделать), но это может сломаться при их изменении расположение. Жаль, что GitHub, похоже, не имеет опций RSS или уведомлений по электронной почте для всех новых вопросов, поднятых в ваших собственных проектах.

0
ответ дан 28 November 2019 в 03:55
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: