woocommerce транзакционные электронные письма: с помощью g suite или mailgun? рекомендации и опыт

Метод 1 присутствует с .NET 1.1.

Метод 2 был введен с C # 4 (C # не поддерживал дополнительные параметры до тех пор).

0
задан mika2019 18 March 2019 в 15:25
поделиться

2 ответа

Чтобы дать строго связанный с Mailgun ответ, меня также смущает формулировка GSuite о лимитах ежедневной отправки:

Для простой отправки электронных писем с транзакциями (без получения) вы можете использовать Mailgun на поддомене.

  1. У вас уже есть записи GSuite MX
  2. Зарегистрируйте учетную запись Mailgun и Добавьте домен (поддомен)
  3. Настройте DNS своего домена с записями TXT, MX и CNAME, предоставленными Mailgun
  4. Используйте инструмент проверки DNS Mailgun, чтобы убедиться, что ваши записи были добавлены правильно
  5. После настройки параметров SMTP в WordPress / WooCommerce для использования учетной записи Mailgun вы должны иметь возможность проверить отправку электронных писем с транзакциями, а также отправлять / получать отдельно в корневом домене, связанном с GSuite.

Если говорить по опыту, я использую GSuite Business для входящих / исходящих деловых писем с записями MX в моем корневом домене (mydomain.com). Для отправки электронных писем с транзакциями WooCommerce я использую Mailgun на поддомене (mg.mydomain.com).

0
ответ дан Ross Alexander 18 March 2019 в 15:25
поделиться

Вот ответ службы поддержки Google для всех, кто также хочет узнать больше о запутанных лимитах на отправку:

Из вашего сообщения я понимаю, что вам нужна дополнительная информация относительно лимитов на ретрансляцию SMTP, связанных с базовой учетной записью .

В частности, ограничения на отправку ретрансляции SMTP связаны с количеством используемых лицензий (пользователей), не принимая во внимание тип выбранной подписки (счет-фактура или бесплатная). Это означает, что ограничения остаются неизменными для выпусков Basic, Business, Enterprise или Edu / Non-profit. Эти ограничения не препятствуют нормальному использованию электронной почты, но предназначены для выявления любых злоупотреблений Gmail.

В любом случае, поскольку эти лимиты не могут быть повышены для каждого отдельного запроса, вы можете в качестве обходного пути бесплатно создать пользователей, чтобы повысить свои собственные лимиты в соответствии с вашими потребностями.

Например, если в консоли администратора создано 50 пользователей, предел отправки ретрансляции SMTP будет: 50 x 130 = 6500 получателей в течение 24 часов. Преимущество использования API заключается в возможности распределять нагрузку на почту в течение 24 часов или калибровать количество отправляемых / синхронизируемых / извлекаемых сообщений, принимая решение о необходимости выполнения вызовов API.

0
ответ дан mika2019 18 March 2019 в 15:25
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: