React / Node Uncaught SyntaxError: Неожиданный токен <

Обычная реализация Dispose () только вызывает Dispose () для любых объектов, которые она хранит в своих полях, которые являются одноразовыми. Это, в свою очередь, освобождает неуправляемые ресурсы. Если вы реализуете IDisposable и на самом деле ничего не делаете, как в своем фрагменте, то состояние объекта вообще не изменяется. Ничто не может пойти не так. Не смешивать удаление с завершением.

0
задан Ahmed Shaaban 18 March 2019 в 15:44
поделиться

3 ответа

Эта ошибка почти всегда означает, что некоторый код пытается JSON.parse что-то, что является HTML-документом.

Очень сложно узнать, что происходит, на основе предоставленной вами информации.

Я бы посоветовал взглянуть на вкладку Chrome devtools Network и посмотреть, какой вызов к серверу вызывает ошибку. Посмотрите на ответ, это вероятно HTML, когда ожидается js.

0
ответ дан Davin Tryon 18 March 2019 в 15:44
поделиться

Я вижу две вещи, которые могут быть проблемой. Во-первых, я вижу из вашего комментария, что код для обработки ответа: res.sendFile(${__dirname}/${buildPath}/index.html Я думаю, что вы на самом деле хотите

res.sendFile(`${__dirname}/${buildPath}/index.html` // Note the backticks

Если это не так, я думаю, что вы обслуживаете тот же HTML-файл. на запросы ваших файлов .js, .css и т. д. Используете ли вы какой-либо статический файл промежуточного программного обеспечения? Если вы используете это, он будет обслуживать настоящий файл, если он существует на сервере, и будет служить вашим файлом index.html для всего остального.

Чтобы проверить, вы можете открыть инструменты разработчика Chrome и посмотреть на запрос вашего файла javascript (main.js или как там у вас это называется). Правильный ли это JavaScript или HTML из index.html? Если это HTML, вы должны посмотреть на это, если вы используете экспресс-сервер: https://expressjs.com/en/starter/static-files.html

0
ответ дан djheru 18 March 2019 в 15:44
поделиться

Спасибо всем за помощь в решении этой проблемы. Я принял предложение @ Davin и открыл инструменты разработки (в chrome). Я гуглил ту же проблему, но добавил _sw-precache. В конце концов, я обнаружил, что люди сталкиваются с той же проблемой, и вот что они предложили:

Просто добавьте <base href="/" /> в мой index.html, исправьте это для меня.

https://github.com/webpack/webpack/issues/2882#issuecomment-280906981

0
ответ дан Ahmed Shaaban 18 March 2019 в 15:44
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: