Могу ли я прикрепить ярлык к SKNode?

Hesitant, хотя я не согласен с уважаемым автоответчиком, я считаю, что принятый ответ здесь неверен, и это не принципиально вопрос проецирования на недельную ценность.

GetWeekOfYear (), и концепция в целом заключается в присвоении значений индексов неделям в течение года в соответствии с некоторыми согласованными стандартами.

Не только будет использовать GetWeekOfYear () в качестве предлагаемого результата в группах менее семи дней в конце многих лет, но еще хуже, поскольку различные стандарты, поддерживаемые GetWeekOfYear (), будут часто распределять первые дни года до последней недели предыдущего года, и все же результат GetWeekOfYear () содержит только индекс целочисленной недели без ссылки на связанный год, группировка new { Year = date.Year, weekProjector(date) } или date.Year + "-" + weekProjector(date) в отчетный год увидит 1 января 2011 года с рождественским днем ​​до Нового года двенадцать месяцев в том же году .

Итак, я хотел бы утверждать, что исходный вопрос принципиально относится к проектированию not к значению недели года, но к неделе всего времени значение, «начало недели y / m / d ", вы можете сказать, поэтому группировка должна выполняться только в первый день недели, т. е. (при условии, что вы счастливы по умолчанию в воскресенье). y:

group by date.AddDays(-(int)date.DayOfWeek)
-2
задан AtulParmar 20 March 2019 в 06:40
поделиться

2 ответа

Существует SKLabel, вы можете использовать это

let scoreLabel = SKLabelNode(fontNamed: "Chalkduster")
scoreLabel.text = "Score: 0"
scoreLabel.horizontalAlignmentMode = .right
scoreLabel.position = CGPoint(x: 980, y: 700)
addChild(scoreLabel)
0
ответ дан Karthikeyan Bose 20 March 2019 в 06:40
поделиться

Вам необходимо исследовать родительские и дочерние узлы в SpriteKit. ваш ярлык в конечном итоге станет SKLabel и дочерним узлом вашей кнопки. Таким образом, он будет двигаться, масштабироваться, вращаться и т. Д. Со своим родителем.

0
ответ дан Steve Ives 20 March 2019 в 06:40
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: