Какова стоимость входа/членства в Android Marketplace? [закрыто]

Я не припоминаю, чтобы эта информация была доступна сразу.

В прошлом месяце я читал

На рынке приложений Google для Android предварительное одобрение не требуется, хотя регистрация нужно для раздачи. Разработчикам необходимо зарегистрироваться в качестве разработчиков (стоимость 25 долларов США в год) с Аккаунт Google и продавать свою продукцию через опубликованный сайт. Приложения NonDfree могут быть продается после настройки банковской информации.

источник: bada_development_guide_for_android_developer_modified_final.pdf pp5, дата 7/10/2011

когда bada была бесплатной. Я подозреваю, что читал старую информацию, в прошлый раз, когда я проверял, регистрация продавца стоила 1 фунт стерлингов. Но я не думаю, что Android когда-либо стоил 25 фунтов стерлингов в год, и это был просто Samsung, продвигающий свою собственную альтернативную ОС.

23
задан Mateusz Konieczny 14 November 2019 в 14:59
поделиться

1 ответ

Регистрация издателя приложения в Google Play (ранее Android Market) всегда составляла 25 долларов, единовременно - любая литература, которую вы читали, была неверной.

Со страницы Поддержка регистрации разработчиков :

Вы должны зарегистрироваться, чтобы иметь возможность распространять свои продукты через Google Play. За регистрацию взимается единовременная плата в размере 25 долларов США. Мы взимаем эту плату за поощрение более высокого качества продуктов в Google Play (например, меньше продуктов со спамом).

45
ответ дан 29 November 2019 в 01:48
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: