Повторно подключите и отключите изящно к / от канала чата

Вы также можете использовать метод compareTo() для сравнения двух строк. Если результат compareTo равен 0, то две строки равны, в противном случае сравниваемые строки не равны.

== сравнивает ссылки и не сравнивает фактические строки. Если вы создали каждую строку, используя new String(somestring).intern(), вы можете использовать оператор == для сравнения двух строк, в противном случае могут использоваться только методы equals () или compareTo.

1
задан Sebastian Serrano 12 March 2019 в 19:25
поделиться

2 ответа

Разработчик Twilio здесь.

Я считаю, что ваши дубликаты сообщений связаны с тем, что вы не отключаете обработчик messageAdded от старого объекта канала. Когда вы покидаете канал, попробуйте также удалить прослушиватель событий.

channel.off('messageAdded', this.messageAdded);

Что касается ошибки между выходом и возвращением, вы можете прослушать событие каналов memberLeft , прежде чем сможете быть полностью уверены, что участник ушел. В противном случае обработка ошибки является разумным способом борьбы с ней.

0
ответ дан philnash 12 March 2019 в 19:25
поделиться

Частный канал не может быть просмотрен или подключен напрямую. Пропуск на вход в эти каналы осуществляется только через приглашения REST. Создатель и администраторы частного канала получат доступ к уникальному приглашению, которое они могут разослать, чтобы люди присоединились к своей группе. Они видны только участникам и уменьшат время синхронизации канала при запуске клиента.

0
ответ дан David Michael 12 March 2019 в 19:25
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: