Рендерер сетки - более одного материала в подсетях

Этот ответ теперь устарел! Теперь GitHub отправится в новые места. См. этот ответ для деталей.


Причина этого предупреждения заключается в том, что # 1 невозможно сделать вручную.

Если вы Единственный человек, который работает и связывается с репозиторией, то вы в порядке с изменением удаленного в своем локальном репо и на ваших веб-страницах.

Однако, причина того, что в основном публичный репозиторий на github заключается в том, что вы можете заставить других клонировать ваш репозиторий и ссылаться на вашу страницу проекта github.


Старый url github.com// принадлежит github. Когда они не настраивают перенаправления на новый URL-адрес, никто не может. Итак, все будет ломаться для всех, кроме людей, которых вы говорите.

Насколько велика проблема, которая есть, зависит от вас. Если у вас есть официальная страница проекта на другом сервере, тогда URL-адрес github может быть не очень проблематичным. Если вы рекламировали свой проект с URL-адресом github в списках рассылки и каталогах, вы, вероятно, не должны изменять имя репо.


Альтернативой изменению имени репо является создание нового репозитория и выход заметки в старой (также как и в репо) о том, как добраться до вашего нового репо.

Если вы хотите, чтобы ваше новое репо отображалось как вилка вашего старого репо, вам нужно создать новый аккаунт github. Вы можете добавить свою другую учетную запись в качестве соавтора для обоих репозиториев.

0
задан Matredok 7 March 2019 в 19:48
поделиться