Неверное изображение Актива загружается в iPad

string variable = "5.00";     
double varDouble = (double)variable;

Вышеперечисление просто запрещено на языке. Ниже приведен список явных заданий для числовых типов: http://msdn.microsoft.com/en-us/library/yht2cx7b.aspx Как вы можете видеть, даже не каждый числовой тип может быть преобразован к другому численному типу

Более подробная информация о литье здесь

И как это отличается от Convert.ToDouble ()?

blockquote>

Когда вы создаете тип, структура данных не изменяется. Ну, в случае преобразования числовых значений вы можете потерять несколько бит или получить несколько дополнительных 0 бит. Но вы все еще работаете с номером. Вы просто меняете объем памяти, полученный этим числом. Это достаточно безопасно для компилятора, чтобы все было необходимо.

Но когда вы пытаетесь наложить строку на число, вы не можете этого сделать, потому что этого недостаточно, чтобы изменить объем памяти, взятый переменной. Например, 5.00 в виде строки представляет собой последовательность «чисел»: 53 (5) 46 (.) 48 (0) 48 (0) - это для ASCII, но строка будет содержать нечто подобное. Если компилятор просто возьмет сначала N (4 для двухзначных) байт из строки - эта часть будет содержать совершенно другой двойной номер. В то же время Convert.ToDouble () запускает специальный алгоритм, который принимает каждый символ строки, выставляет цифру, которую он представляет, и делает для вас двойной номер, если строка представляет число. Языки, подобные PHP, грубо говоря, вызовут Convert.ToDouble для вас в фоновом режиме. Но C #, как статически типизированный язык, не сделает этого для вас. Это позволяет вам быть уверенным, что любая операция безопасна по типу, и вы не получите что-то неожиданное, делая что-то вроде:

double d = (double)"zzzz"
0
задан Kerberos 7 March 2019 в 16:50
поделиться

1 ответ

Из руководств Apple по размеру и разрешению изображения новый iPad Pro (12,9 3-го поколения) использует @ 2x.

0
ответ дан Kerberos 7 March 2019 в 16:50
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: