Конвертировать видео в .bin для голограммы 3D вентилятора

Вы также можете попробовать:

db.getCollection('docs').update({ },{'$pull':{ 'items':{'id': 3 }}},{multi:true})
2
задан ctabuyo 7 March 2019 в 11:51
поделиться

1 ответ

Это довольно широкий вопрос о преобразовании файлов, поскольку технически вы можете просто изменить расширение любого файла на .bin, и это допустимый файл .bin.

Причина в том, что расширение .bin не имеет конкретного стандарта, это просто набор двоичных данных - это означает, что разные компании могут (если они хотят) реализовать свои собственные стандарты в файлах, с которыми они работают.

С точки зрения фанатов голо, большинство их производителей часто либо бесплатно (или за небольшую плату) имеют доступное программное обеспечение для преобразования видео, которое преобразует файл в .bin, который будет работать с вентилятором для вас. (также многие поклонники теперь могут работать только с .mp4 и т. д., но я догадываюсь, что вы не можете)

Если первый X-объем данных в правильном файле действительно представляет собой поток из 0, кажется, что некоторое количество «отступов» в начале файла, хотя в действительности он не виден, но не на 100%.

В любом случае, обычное преобразование в .bin, не зная конкретного формата, который потенциально может применять устройство / производитель, довольно сложно - как попытка получить точное количество воды для заполнения ведра, даже не видя его

]

Бинарный код сам по себе не имеет смысла до тех пор, пока исполняемый алгоритм не определит, что следует делать с каждым битом, байтом, словом или блоком. Таким образом, простая проверка двоичного файла и попытка сопоставить его с известными форматами может привести к неверному выводу относительно того, что он на самом деле представляет.

Цитата со страницы Wiki в двоичных файлах:)

0
ответ дан Gibbon 7 March 2019 в 11:51
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: