Принудительный вход Kerberos или NTLM в домен Active Directory

Это потому, что SCRIPT TAG не является ЭЛЕМЕНТОМ VOID.

В HTML-документе - ЭЛЕМЕНТЫ VOID вообще не нужны «закрывающий тег»!

В xhtml все является общим, поэтому все они нуждаются в прекращении, например «закрывающий тег»; Включение br, простой разрыв строки, как <br></br> или его стенография <br />.

Однако элемент Script никогда не является ничтожным или параметрическим элементом, поскольку script tag перед чем-либо еще, является инструкцией браузера, а не декларацией описания данных.

В принципе, инструкция Semantic Termination, например, «закрывающий тег», необходима только для обработки инструкций, которые семантика не может быть прервана последующим тегом. Например:

<H1> семантика не может быть прервана следующим <P>, потому что она не переносит достаточно своей собственной семантики для переопределения и, следовательно, завершает предыдущий набор команд H1. Хотя он сможет разбить поток на новую строку абзаца, он не «достаточно силен», чтобы переопределить текущий размер шрифта & amp; style line-height , заливающий поток , то есть утечку из H1 (потому что P не имеет его).

Вот как и почему была выработана сигнализация «/» (прекращения).

Окончательное окончание no-description Тег, подобный < />, хватило бы для любого одиночного падения с обнаруженного каскада, например: <H1>Title< />, но это не всегда так, потому что мы также хотим иметь возможность «вложенности», множественную промежуточную маркировку потока: разбивать на торренты перед обтеканием / падением на другой каскад. Как следствие, общий терминатор, такой как < />, не смог бы определить цель объекта для завершения. Например: <b> полужирный <i> полужирный < /> курсив </> нормальный. Несомненно, не получило бы нашего намерения правильно и, скорее всего, интерпретировало бы его как смелый bold-itallic полужирный нормальный.

Так родилось понятие обертки, т. Е. Контейнера , (Эти понятия настолько похожи, что невозможно различить, и иногда один и тот же элемент может иметь оба. <H1> одновременно является оберткой и контейнером. В то время как <B> - только семантическая оболочка). Нам нужен простой, без семантического контейнера. И, конечно же, пришло изобретение элемента DIV.

Элемент DIV на самом деле является 2BR-контейнером. Конечно, приход CSS сделал всю ситуацию более странной, чем в противном случае, и вызвал большую путаницу со многими великими последствиями - косвенно!

. Поскольку с помощью CSS вы можете легко переопределить нативный pre & amp; после поведения BR недавно изобретенного DIV, он часто упоминается как «ничего не делать». Что, естественно, неправильно! DIV являются блочными элементами и будут изначально ломать линию потока как до, так и после концевой сигнализации. Вскоре WEB начал страдать от страницы DIV-itis. Большинство из них все еще есть.

Приход CSS с возможностью полного переопределения и полного переопределения собственного поведения любого HTML-тега каким-то образом позволил запутать и размыть весь смысл существования HTML ...

Внезапно все HTML-теги выглядели как устаревшие, они были разрушены, лишены всего их первоначального значения, личности и цели. Каким-то образом у вас создалось впечатление, что они больше не нужны. Высказывание: для всего представления данных достаточно одного тега контейнера-обертки. Просто добавьте необходимые атрибуты. Почему бы не использовать значащие теги; Создайте теги тегов, когда вы идете, и пусть CSS беспокоит остальных.

Вот как родился xhtml и, конечно же, большой тупой, так дорого заплаченный новыми посетителями и искаженное видение того, что есть, и какова чертовская цель всего этого. W3C перешел от World Wide Web к тому, что пошло не так, товарищи? !!

Цель HTML - передать значимые данные человеческому получателю.

Чтобы доставить информацию.

Формальная часть предназначена только для ясности доставки информации. xhtml не дает ни малейшего внимания информации. - Для него информация абсолютно неуместна.

Самое главное в этом вопросе - знать и уметь понимать, что xhtml - это не просто версия некоторого расширенного HTML, xhtml - совершенно другой зверь ; основания; и поэтому разумно держать их отдельно.

0
задан AUser 7 March 2019 в 10:47
поделиться