Почему на выходе 6, а не 7? [Дубликат]

Я в той же ситуации, пока я узнал, когда приложение закрыто, сервис закрывается также потому, что он находится в одном потоке, поэтому служба должна быть в другом потоке, чтобы он не закрывался, посмотрите на это и посмотрите, как поддерживать сервис с диспетчером аварийных ситуаций здесь, например, http://www.vogella.com/articles/AndroidServices/article.html , так что ваша служба не будет отображаться в

Наконец, после всех исследований, которые я сделал, я понял, что лучший выбор для долгого обслуживания - startForeground() , потому что он сделан для этого и система действительно имеет дело с вашим обслуживанием.

0
задан skyconfusion 6 March 2019 в 18:22
поделиться

2 ответа

Поскольку условие if 5-6 = -1 является ложным, z = z ++ никогда не выполняется. Итак, просто выполняя только z = --z и получая ответ 6

0
ответ дан Bala Krishna 6 March 2019 в 18:22
поделиться

Вам не разрешено делать z=z++;, потому что между двумя точками последовательности вам не разрешено назначать переменную 2 раза.

Это полное выражение, в котором вы назначаете z 2 раза. Таким образом, это может быть интерпретировано неоднозначно, и результатом абстрактной машины C является неопределенное поведение .

То же самое для z=--z.

0
ответ дан alinsoar 6 March 2019 в 18:22
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: