Запустите экземпляр Amazon EC2 снова после удаления всех подключенных томов.

Python будет выполнять zip-файлы, как если бы они были одиночными скриптами, если они содержат файл __main __. py [c] внутри верхнего уровня. Импорт пакетов также будет проверять внутри zip, что __main__ выполняется изнутри.

Итак, создайте свой setup.py (здесь py_modules = ['__main__'] важно указать все ваши пакеты и другие модули).

Затем запустите python setup.py bdist --format zip, чтобы создать zip-файл. Теперь, если вы хотите, чтобы он исполнялся, вы можете сделать следующее. На этом этапе вы можете выполнить полученный zip-файл, как и любой другой скрипт python.

Еще один шаг для пользователей Linux / Mac, которые читают это, чтобы улучшить удобство (хотя, вероятно, не ваш сценарий, как вы упоминаете py2exe)

echo '#!/usr/bin/env python' > my_executable_zip
cat output_of_setup_py_bdist.zip >> my_executable_zip
chmod +x my_executable_zip

Это просто добавляет #! line в zip-файл, так что при запуске из оболочки вам не нужно указывать интерпретатор. На этом этапе вы можете выполнить его как любой другой двоичный файл в системе, хотя втайне это zip-файл, полный python. Обычно я создаю make-файл для запуска setup.py, а затем выполняю это преобразование.

-1
задан John Rotenstein 6 March 2019 в 21:54
поделиться

1 ответ

Если у вас нет данных на томе, которые вы восстановили из снимка - просто создайте девственный экземпляр. Если есть данные - в любом случае, создайте первичный экземпляр с корневым томом, который умрет вместе с экземпляром. Используйте EBS для хранения данных, которые необходимо сохранить в течение времени жизни экземпляра.

0
ответ дан favoretti 6 March 2019 в 21:54
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: