Какой лучший метод тестирования юнит-тестирование или тестирование инструментов в Android? [закрыто]

Поддержка GCC и Clang __int128

-1
задан Abraham George 7 March 2019 в 09:29
поделиться

1 ответ

Я не понял вашего вопроса.

Позвольте мне уточнить, что вы пытаетесь различить, это модульный тест. Вы можете сравнить, как 'Local/Small Unit Test vs Instrumented Unit Test. Тест локальных / малых модулей в основном для модели данных, где у вас может быть зависимость от Android Framework. Как и для классов POJO. Тест локальных / малых модулей выполняется очень быстро, так как для его запуска не требуется никакого физического устройства или эмулятора. , В то время как для инструментального модульного тестирования требуется физическое устройство или эмулятор, следовательно, он медленнее, чем локальный модульный тест. Я хотел бы привести цитату из официального источника

Написать небольшие тесты

По мере добавления и изменения функциональности вашего приложения убедитесь, что эти функции работают так, как задумано, создавая и выполняя модульные тесты для их. Несмотря на то, что можно оценивать модули на устройстве или эмуляторе, обычно быстрее и проще тестировать модули в вашей среде разработки, добавляя метки-заглушки или методы проверки по мере необходимости для взаимодействия с системой Android.

Инструментальные модульные тесты

Вы также можете запускать инструментальные модульные тесты на физическом устройстве или эмуляторе, которые не включают в себя насмешку или заглушение каркаса. Поскольку эта форма тестирования включает значительно более медленное время выполнения, чем локальные модульные тесты, тем не менее, лучше полагаться на этот метод только тогда, когда важно оценить поведение вашего приложения относительно реального оборудования устройства.

Для более подробной информации, пожалуйста, перейдите на This

0
ответ дан vikas jha 7 March 2019 в 09:29
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: