node_modules в нескольких каталогах за пределами любой папки проекта

Нет ничего плохого в том, что у вас есть. Двойные вложенные петли должны легко усваиваться любым, кто читает ваш код.

При этом следующая формулировка более плотная и более идиоматическая java. Я бы посоветовал сначала выталкивать некоторые статические классы полезности, такие как Массивы и Коллекции раньше, чем позже. Тонны шаблона могут быть сбриты их эффективным использованием.

for (int[] row : array)
{
    Arrays.fill(row, 0);
    System.out.println(Arrays.toString(row));
}

0
задан Djoï Walraven 5 March 2019 в 19:15
поделиться

2 ответа

Локальная установка пакета npm поместит node_modules в это локальное расположение. Пакеты глобальных узлов - это обычно пакеты, которые вы хотите использовать глобально в нескольких проектах, или они содержат команды CLI (это пакеты, предоставляющие интерфейс командной строки).

Вы должны управлять своими пакетами локально для вашего проекта через файл package.json, а глобальные пакеты - через npm (используйте npm install, uninstall etc ...). Когда вы перемещаете проект или фиксируете его в git, игнорируйте папку node_modules (вы можете в любое время удалить локальную папку node_modules), так как она будет восстановлена ​​при запуске npm install с использованием информации в файле package.json.

0
ответ дан noobius 5 March 2019 в 19:15
поделиться

Локальное управление пакетами всегда полезно для вашего проекта, хотя node_module, являющийся большим файлом всех зависимостей, иногда не может быть импортирован локально и работает нормально, поскольку он импортирован глобально. Импортирование локально делает вашу структуру проекта эффективной, и пользователи могут просматривать дополнительные сторонние пакеты, которые вы импортировали. и, как сказал @noobius, вы можете игнорировать его при загрузке файла в git, так как он будет восстановлен при запуске npm install с использованием информации, содержащейся в файле package.json. Поднимите голос, если это поможет

0
ответ дан Khushal Agarwal 5 March 2019 в 19:15
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: